Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 декабря 1995 года N 1276-РП



О разработке программы по созданию базы данных мелкорозничной торговой сети

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Москвы  от 10 сентября 2010 года N 1891-РП
____________________________________________________________________


В целях создания в городе единой информационной системы функционирования мелкорозничной сети, усиления контроля за взиманием действующих налогов с этих предприятий и во исполнение постановления Правительства Москвы от 29.08.95 N 728 (пункт 15):

1. АО "Московский комитет по науке и технологиям":

1.1 Включить в программу информатизации г.Москвы в порядке, установленном распоряжением Мэра от 31.10.95 N 576-РМ, разработку автоматизированной информационной системы контроля за состоянием сети предприятий малого бизнеса в сфере мелкорозничной торговли (АИС ПМБ).

1.2 Определить разработчика АИС ПМБ и заключить с ним договор.

1.3 Финансирование осуществлять в соответствии с распределением финансовых средств, предусмотренных проектом городского бюджета на 1996 год по статье "фундаментальные исследования и содействие научно-техническому прогрессу" (приложение 2, раздел 1.1. Информатизация, информационное обеспечение процессов формирования рыночной инфраструктуры).

2. Департаменту потребительского рынка и услуг совместно с Государственной налоговой инспекцией по г. Москве и Управлением Департамента налоговой полиции Российской Федерации по г.Москве выступить в качестве пользователя с правами владения и распоряжения информационной базой данных АИС ПМБ.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Премьера Правительства Москвы В.И.Малышкова.

     

Премьер Правительства
     Москвы
 Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы    

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»