Недействующий


МЭР   МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 сентября 1995 года N 480-РМ

О внесении изменений и дополнений
в Регламент мэрии Москвы

____________________________________________________
Утратило силу на основании распоряжения Мэра
 Москвы от 9 ноября 1999 года N 1260-РМ

_____________________________________________________


В целях упорядочения подготовки проектов распорядительных документов мэрии и правительства Москвы и усиления контроля за их прохождением внести в Регламент мэрии Москвы, утверждённый распоряжением мэра N 239-РМ от 29.07.92 г., следующие изменения и дополнения:

1. Пункт 3.4.2. изложить в следующей редакции:

"Срок рассмотрения проектов распорядительных документов, представленных на согласование, не должен превышать 10 календарных дней с момента поступления проекта в согласующую организацию, структурное подразделение аппарата мэрии, если иной срок не установлен мэром, премьером правительства Москвы, управляющим делами Мэрии.

В случае непредставления исполнителю согласующей организацией, структурным подразделением аппарата мэрии проекта документа в указанный срок, проект считается согласованным.

Согласование действительно в течение трех месяцев."

2. Пункт 3.4.3. изложить в редакции :

"Согласование осуществляется путем визирования: на листе оформления указывается структурное подразделение аппарата мэрии или организация, должность, фамилия, подпись должностного лица, согласующего проект, дата согласования.

Ответственность за своевременную рассылку проекта распорядительного документа на согласование несет исполнитель, подготовивший проект."

3. Раздел 3.4.дополнить пунктом 3.4.8.

"Все этапы работы с проектом распорядительного документа в согласующей организации, структурном подразделении аппарата мэрии должны регистрироваться.

При приеме проекта распорядительного документа на документе проставляется дата его получения, а при его отправке - дата отправки."

4.Контроль за выполнением настоящего распоряжения возлагается на управляющего делами мэрии Москвы Шахновского В.С.

    

 Мэр Москвы
                                Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:

"Вестник мэрии Москвы"

N 18, сентябрь 1995 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»