Недействующий


МЭР   МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 июня 1995 года N 304-РМ


О внесении изменений
в Регламент Мэрии

____________________________________________________
Утратило силу на основании распоряжения Мэра
 Москвы от 9 ноября 1999 года N 1260-РМ

____________________________________________________

В целях совершенствования порядка подготовки и проведения заседаний Правительства Москвы, повышения ответственности сотрудников за соблюдение требований Регламента Мэрии и с учетом практики работы внести в Регламент Мэрии Москвы следующие изменения и дополнения:

1. П. 3.5.2. Установить срок представления проектов постановлений Правительства по плановым вопросам - не позднее 14 дней до заседания Правительства, по внеплановым вопросам - не позднее 10 дней до заседания Правительства.

2. П. 3.5.6. дополнить следующим положением:

"В случае признания причин несвоевременного представления проектов постановлений неуважительными к лицам, виновным в срыве заседания Правительства, применяются меры дисциплинарного взыскания, предусмотренные п.17 Временного положения о государственной службе города Москвы".

3. П. 7.1.4, абзац 2. Изменить срок представления проекта повестки заседания Правительства Премьеру Правительства, увеличив его до 10 дней.

4. П. 7.1.5. Изменить срок представления членам Правительства проекта повестки дня и материалов по основным вопросам, вносимым на рассмотрение Правительства, увеличив его с 4 дней до 7 дней.

Мэр Москвы
                                        Ю.М. Лужков


Текст документа сверен по:

файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»