Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 сентября 1994 года N 870

О передаче  в  бессрочное  и  безвозмездное  пользование  Клубу
писателей  Центрального  дома  литераторов  строения  1,  дома 50 по
ул.Поварской (ул.Воровского), и дома 53 по ул.Никитской (ул.Герцена)

___________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
от 23 мая 2000 года N 394

___________________________________________


В соответствии с Указом Президента Российской Федерации N 1904 от 12 ноября 1993 года "О дополнительных мерах государственной поддержки культуры и искусства в Российской Федерации" и постановлением правительства Москвы от 19 июля 1994 г. N 608 "О реализации Указа Президента Российской Федерации от 12 ноября 1993 года N 1904", с целью сохранения Центрального дома литераторов как единой общеписательской собственности правительства Москвы постановляет:

1. Передать Клубу писателей Центрального дома литераторов в бессрочное и безвозмездное пользование без права перепрофилирования строение 1, дома 50 по ул.Поварской, общей площадью 2262 кв.м и дом 53 по ул.Никитской, общей площадью 2796 кв.м.

2. Поручить Управлению госконтроля охраны и использования памятников истории и культуры (УГК ОИП) г.Москвы в установленном порядке оформить с Клубом писателей Центрального дома литераторов охранный договор на пользование памятником архитектуры строение 1 по Поварской ул., дом 50.

3. Клубу писателей Центрального дома литераторов:

3.1. Заключить с Управлением госконтроля охраны и использования памятников истории и культуры г.Москвы охранный договор на пользование строением 1, дома 50 по Поварской улице.

3.2. Выполнить полный комплекс ремонтно-реставрационных работ по памятнику (п.3.2) по плановому заданию Управления госконтроля охраны и использования памятников истории и культуры г.Москвы в течение 2-х лет.

4. Поручить Москомимуществу внести необходимые данные в систему учета нежилых помещений.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя премьера правительства Москвы В.А.Коробченко.

Премьер правительства Москвы
                                          Ю.М.Лужков



Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»