Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 июля 1996 года N 927-РЗП



О Порядке определения стоимости работ, связанных с согласованием предпроектной и проектной документации для строительства в Москве и ЛПЗП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 28 февраля 2012 года N 71-ПП
____________________________________________________________________

В целях дальнейшего упорядочения системы ценообразования при определении стоимости работ (услуг), связанных с согласованиями предпроектной и проектной документации, и во исполнение распоряжения Мэра Москвы от 24.08.94 N 420-РМ "О совершенствовании системы ценообразования в проектировании" (п.2.2), а также в соответствии с решением рабочей группы Межведомственной комиссии по ценовой политике в строительстве при Правительстве Москвы (протокол от 8 февраля 1996г.):

1. Одобрить, представленный Москомархитектурой и согласованный рабочей группой Межведомственной комиссией по ценовой политике в строительстве при Правительстве Москвы "Порядок определения стоимости работ, связанных с согласованием предпроектной и проектной документации для строительства в Москве и ЛПЗП" (приложение*).

________________

* Приложение смотри по ссылке. - Примечание "КОДЕКС".

2. Рекомендовать организациям и предприятиям, согласующим проектно-сметную документацию в Москве и ЛПЗП, при определении стоимости услуг по согласованию предпроектной и проектной документации, пользоваться настоящим "Порядком".

3. Организациям,находившимся в собственности города, привести в соответствие с настоящим распоряжением ранее изданные порядки ценообразования; ценники;прейскуранты; методические документы по определению стоимости услуг по согласованию предпроектной и проектной документациии.

4. Поручить Москомархитектуре совместно с проектной фирмой АОЗТ ТПФ "Градо" обеспечить издание и распространение указанного "Порядка".

Первый заместитель
 Премьера Правительства Москвы
 В.И.Ресин


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»