Недействующий

О тарифах и о порядке взимания платы за проведение исследования номерных обозначений деталей и агрегатов транспортных средств (утратило силу с 01.01.2002 на основании постановления Правительства Москвы от 11.12.2001 N 1104-ПП)

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 июня 1997 года N 609-РП


О тарифах и о порядке взимания платы за
проведение исследования номерных
обозначений деталей и агрегатов
транспортных средств

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 января 2002 года на основании
постановления Правительства Москвы
 от 11 декабря 2001 года N 1104-ПП

____________________________________________________________________


В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 19 ноября 1996 года N 911 "О взаимодействии городских структур со службами ГУВД города Москвы в вопросах предотвращения незаконного завладения автотранспортом":

1. Ввести тарифы (приложение 1) и установить порядок взимания платы с торговых предприятий, предприятий, осуществляющих хранение, ремонт и техническое обслуживание, а также физических лиц владельцев автотранспорта (приложение 2).

2. Департаменту потребительского рынка и услуг, Управлению транспорта и связи довести до сведения всех организаций, осуществляющих торговлю, хранение, ремонт и техническое обслуживание автотранспорта, утвержденные тарифы и порядок взимания платы за проведение исследования номерных обозначений деталей и агрегатов автотранспортных средств.

3. Государственной инспекции цен города Москвы осуществлять контроль за применением утвержденных тарифов.

4. Пресс-центру Мэрии и Правительства Москвы обеспечить публикацию настоящего распоряжения с приложениями в средствах массовой информации.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

ГУВД города Москвы,Оперативно-распорядительному управлению Мэра и Премьера Правительства Москвы информировать о ходе его выполнения.

Премьер Правительства Москвы
                                                    Ю.М.Лужков