О назначении членов окружных избирательных комиссий по
выборам депутатов Государственной Думы Федерального
Собрания Российской Федерации
(с изменениями на 8 октября 2001 года)
____________________________________________________________________
Документ с изменениями, внесенными:
распоряжением Мэра Москвы от 1 августа 2001 года N 757-РМ;
Указом Мэра Москвы от 8 октября 2001 года N 32-УМ.
____________________________________________________________________
На основании статьи 20 Федерального закона от 24 июня 1999 года N 121-ФЗ "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" и предложений избирательных объединений, избирательных блоков, общественных объединений, выборных органов местного самоуправления, соответствующих окружных избирательных комиссий предыдущего состава назначить членов окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по одномандатным избирательным округам (приложения 1-15).
Мэр Москвы
Ю.М.Лужков
Приложение 1
к распоряжению Мэра
от 17 сентября 1999 года N 1044-РМ
Автозаводской избирательный округ N 191
Александрова Галина Алексеевна | - | от общественной организации "Московский городской Совет женщин" |
Вишницкий Сергей Валентинович | - | от Московской городской организации "Либерально-демократическая партия России" |
Иванченко Евгений Денисович | - | от Московской городской организации Общероссийской политической общественной организации "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Конрад Елена Самойловна | - | от Московского отделения Общероссийской общественной политической организации "Конгресс русских общин" |
Фомичев Михаил Юрьевич | - | от окружной избирательной комиссии Автозаводского избирательного округа N 191 по выборам депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ |
Хорошилов Александр Иванович | - | от Московской городской организации Российской оборонной спортивно-технической организации - РОСТО |
Чичков Альвиан Алексеевич | - | от Московской городской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов |
Приложение 2
к распоряжению Мэра
от 17 сентября 1999 года N 1044-РМ
Бабушкинский избирательный округ N 192
Кузьмина Елена Михайловна | - | от Московской федерации профсоюзов |
Папазова Ольга Ильинична | - | от окружной избирательной комиссии Бабушкинского избирательного округа N 192 по выборам депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ |
Полстянко Виктор Александрович | - | от районного Собрания района Ростокино |
Романова Людмила Николаевна | - | от окружной избирательной комиссии Бабушкинского избирательного округа N 192 по выборам депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ |
Сергеева Елена Николаевна | - | от Общероссийского общественно-политического движения женщин России, от общественной организации "Московский городской Совет женщин" |
Стружков Вячеслав Николаевич | - | от Московской городской организации Общероссийской политической общественной организации "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Черятов Юрий Михайлович | - | от Московской городской организации "Либерально-демократическая партия России" |
Приложение 3
к распоряжению Мэра
от 17 сентября 1999 года N 1044-РМ
Кунцевский избирательный округ N 193
Воробьев Алексей Валентинович | - | от окружной избирательной комиссии Кунцевского избирательного округа N 193 по выборам депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ |
Ермаков Николай Владимирович | - | от окружной избирательной комиссии Кунцевского избирательного округа N 193 по выборам депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ |
Жданкин Сергей Дмитриевич | - | от окружной избирательной комиссии Кунцевского избирательного округа N 193 по выборам депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ |
Каширин Вадим Валерьевич | - | от Московской городской организации "Либерально-демократическая партия России" |
Кручинин Николай Анатольевич | - | от районного Собрания района Фили - Давыдково |
Мананкина Татьяна Николаевна | - | от окружной избирательной комиссии Кунцевского избирательного округа N 193 по выборам депутата Государственной думы Федерального Собрания РФ |
Привалов Валерий Максимович | - | от Московской городской организации Общероссийской политической общественной организации "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Приложение 4
к распоряжению Мэра
от 17 сентября 1999 года N 1044-РМ
Ленинградский избирательный округ N 194
Васильев Борис Сергеевич | - | от Московской городской организации Общероссийской политической общественной организации "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Давыдов Михаил Александрович | - | от районного Собрания района Войковский |
Ерохин Михаил Никитьевич | - | от Московского регионального отделения Общероссийского общественно-политического движения "Союз Труда" |
Завьялова Надежда Ивановна | - | от районного Собрания района Западное Дегунино |
Крупнова Ольга Николаевна | - | от районного Собрания района Савеловский |
Мареева Людмила Ивановна | - | от Общероссийского общественно-политического движения женщин России, от общественной организации "Московский городской совет женщин" |
Первушина Клара Алексеевна | - | от Московской городской организации "Либерально-демократическая партия России" |
Приложение 5
к распоряжению Мэра
от 17 сентября 1999 года N 1044-РМ
Люблинский избирательный округ N 195
Зезюлин Дмитрий Иванович | - | от окружной избирательной комиссии Люблинского избирательного округа N 195 по выборам депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ |
Королева Наталия Александровна | - | от общественной организации "Московский городской Совет женщин" |
Лунин Михаил Григорьевич | - | от Московского регионального отделения Общероссийского общественно-политического движения "Союз Труда" |
Мясоедов Андрей Александрович | - | от Московской городской организации "Либерально-демократическая партия России" |
Смирнова Людмила Васильевна | - | от Московской городской организации Российской оборонной спортивно-технической организации - РОСТО |
Соловьева Елена Михайловна | - | от окружной избирательной комиссии Люблинского избирательного округа N 195 по выборам депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ |
Стеценко Марина Олеговна | - | от Московской городской организации Общероссийской политической общественной организации "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Приложение 6
к распоряжению Мэра
от 17 сентября 1999 года N 1044-РМ
Медведковский избирательный округ N 196
Балков Виктор Федорович | - | от районного Собрания района Отрадное |
Белов Герман Витальевич | - | от Московской городской организации Общероссийской политической общественной организации "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Карпова Елена Михайловна | - | от районного Собрания района Алтуфьевский |
Кочеткова Евгения Васильевна | - | от Московской федерации профсоюзов |
Минина Нина Васильевна | - | от окружной избирательной комиссии Медведковского избирательного округа N 196 по выборам депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ |
Михненко Галина Федосеевна | - | от окружной избирательной комиссии Медведковского избирательного округа N 196 по выборам депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ |
Сорокин Олег Сергеевич | - | от Московской городской организации "Либерально-демократическая партия России" |
Приложение 7
к распоряжению Мэра
от 17 сентября 1999 года N 1044-РМ
Орехово-Борисовский избирательный округ N 197
Власенко Иван Яковлевич | - | от Московской городской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов |
Глумов Виктор Борисович | - | от Московской городской организации "Либерально-демократическая партия России" |
Даушев Владимир Ильбарович | - | от Общероссийского политического общественного движения "Поколение Свободы" |
Рагимова Галина Ага-Мирзоевна | - | от общественной организации "Московский городской Совет женщин" |
Столбова Нина Михайловна | - | от районного Собрания района Москворечье-Сабурово |
Хардиков Станислав Александрович | - | от Московской городской организации Общероссийской политической общественной организации "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Хоменко Сергей Павлович | - | от Московского регионального отделения общероссийского общественно-политического движения "Союз Труда" |
Приложение 8
к распоряжению Мэра
от 17 сентября 1999 года N 1044-РМ
Перовский избирательный округ N 198
Бородина Вера Ивановна | - | от окружной избирательной комиссии Перовского избирательного округа N 198 по выборам депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ |
Белов Валерий Геннадьевич | - | от Московской городской организации |
Ильенко Владимир Иванович | - | от Московской городской организации Общероссийской политической общественной организации "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Карасева Валентина Андреевна | - | от окружной избирательной комиссии Перовского избирательного округа N 198 по выборам депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ |
Молодцова Галина Николаевна | - | от общественной организации "Московский городской Совет женщин" |
Степанов Михаил Иванович | - | от Московской городской организации Российской оборонной спортивно-технической организации - РОСТО |
Чубенко Борис Иванович | - | от окружной избирательной комиссии Перовского избирательного округа N 198 по выборам депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ |
Приложение 9
к распоряжению Мэра
от 17 сентября 1999 года N 1044-РМ