Недействующий


Правительство Хабаровского края

КОМИТЕТ ПО ЦЕНАМ И ТАРИФАМ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08 июня 2012 года N 15-Ц


Об установлении предельного максимального тарифа на перевозку
пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном
сообщении на территории Хабаровского края


__________________________
Утратило силу на основании
Постановления комитета по ценам и тарифам
от 27 декабря 2012 года N 25-Ц

__________________________



В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.1995 N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)", Приказом Федеральной службы по тарифам от 28.09.2010 N 235-т/1 "Об утверждении Методики расчета экономически обоснованных затрат, учитываемых при формировании цен (тарифов) на услуги субъектов естественных монополий в сфере перевозок пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении в субъектах Российской Федерации", постановлением Губернатора Хабаровского края от 30.04.2002 N 252 "Об упорядочении государственного регулирования цен и тарифов в Хабаровском крае" комитет по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края

постановляет:

1. Установить предельный максимальный тариф на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Хабаровского края в размере 16 рублей 88 копеек за каждые 10 километров пути.

2. Тариф на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Хабаровского края определяется перевозчиком самостоятельно, но не выше предельного максимального тарифа, установленного пунктом 1 настоящего постановления.

3. Признать утратившим силу постановление комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края от 25.12.2009 N 71-Ц "Об установлении предельного максимального тарифа на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Хабаровского края".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя по вопросам тарифного регулирования и контроля за порядком ценообразования комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края Боярчук Т.Я.

Председатель
А.В. Воронин


Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»