ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07 октября 2011 года N 329-пр


О внесении изменений в постановление Правительства Хабаровского края
от 10 декабря 2008 г. N 289-пр "Об основных направлениях развития
физической культуры и спорта в Хабаровском крае на 2009-2013 годы"



В связи с необходимостью уточнения положений отдельных нормативных правовых актов Прави-тельства Хабаровского края Правительство края

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Хабаровского края от 10 декабря 2008 г. N 289-пр "Об основных направлениях развития физической культуры и спорта в Хабаровском крае на 2009-2013 годы" следующие изменения:

1.1. В пункте 2 слова "Министерству молодежной политики, спорта и туризма края (Лопатин С.И.)" заменить словами "Комитету по спорту Правительства края (Экшенгер С.Д.)".

1.2. В пункте 5 слова "министра молодежной политики, спорта и туризма края Лопатина С.И." заменить словами "министра образования и науки края Базилевского А.А.".

2. Внести в Мероприятия по реализации Основных направлений развития физической культуры и спорта в Хабаровском крае на 2009-2013 годы, утвержденные постановлением Правительства Хабаровского края от 10 декабря 2008 г. N 289-пр, следующие изменения:

2.1. В разделе 1:

2.1.1. В графе 4 пункта 1.1 слова "министерство молодежной политики, спорта и туризма края" заменить словами "комитет по спорту Правительства края".

2.1.2. В графе 4 пункта 1.2 слова "министерство образования края, министерство молодежной политики, спорта и туризма края" заменить словами "министерство образования и науки края, комитет по спорту Правительства края".

2.1.3. Пункт 1.3 исключить.

2.1.4. Пункт 1.4 изложить в следующей редакции:

1

2

3

4

"1.4.

Подготовка проектов федеральных и краевых законов, проектов постановлений Законодательной Думы Хабаровского края, проектов актов Губернатора Хабаровского края, Правительства Хабаровского края по результатам мониторинга федеральных и краевых нормативных правовых актов, регулирующих общественные отношения в сфере физической культуры и спорта

в сроки, установленные примерным перечнем проектов законов Хабаровского края, проектов постановлений Законодательной Думы Хабаровского края, проектов федеральных законов, проектов постановлений Губернатора Хабаровского края, Правительства Хабаровского края на соответствующий год

комитет по спорту Правительства края".



2.1.5. В графе 4 пункта 1.5 слова "министерство молодежной политики, спорта и туризма края" заменить словами "комитет по спорту Правительства края".

2.1.6. Пункт 1.6 изложить в следующей редакции:

1

2

3

4

"1.6.

Разработка и утверждение административных регламентов комитета по спорту Правительства края по исполнению:

2011 год

комитет по спорту Правительства края".

1.6.1.

Государственных функций:

- по формированию и обеспечению спортивных сборных команд Хабаровского края для участия в официальных межрегиональных, всероссийских и международных соревнованиях

III квартал

- по организации и проведению официальных краевых и межмуниципальных физкультурных и спортивных мероприятий

- " -

1.6.2.

Государственных услуг:

- по присвоению спортивных разрядов "Кандидат в мастера спорта" и первого спортивного разряда

III квартал

- по представлению к присвоению спортивных званий, почетных спортивных званий, квалификационной категории спортивного судьи "Спортивный судья всероссийской категории"

III квартал

- по присвоению квалификационной категории спортивного судьи "Спортивный судья первой категории"

- " -

- по государственной аккредитации краевых спортивных федераций

- " -



2.1.7. В графе 4 пункта 1.7 слова "министерство молодежной политики, спорта и туризма края" заменить словами "комитет по спорту Правительства края".

2.2. В разделе 2 :

2.2.1. В графе 4 пункта 2.1 слова "министерство молодежной политики, спорта и туризма края, министерство образования края" заменить словами "комитет по спорту Правительства края, министерство образования и науки края".

2.2.2. В графе 4 пункта 2.2 слова "министерство молодежной политики, спорта и туризма края" заменить словами "комитет по спорту Правительства края".

2.2.3. В графе 4 пункта 2.3 слова "министерство молодежной политики, спорта и туризма края, министерство образования края" заменить словами "комитет по спорту Правительства края, министерство образования и науки края".

2.2.4. В графе 4 пункта 2.4 слова "министерство молодежной политики, спорта и туризма края" заменить словами "комитет по спорту Правительства края".

2.2.5. Пункт 2.5 исключить.

2.2.6. В графе 4 пункта 2.6 слова "министерство молодежной политики, спорта и туризма края, министерство образования края" заменить словами "комитет по спорту Правительства края, министерство образования и науки края".

2.2.7. В графе 4 пункта 2.7 слова "министерство молодежной политики, спорта и туризма края, государственное образовательное учреждение "Хабаровская краевая специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва" (далее - ГОУ СН "ХКСДЮШОР")" заменить словами "комитет по спорту Правительства края, краевое государственное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Хабаровская краевая специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва" (далее - КГКОУ ДОД "ХКСДЮШОР")".

2.2.8. В графе 4 пункта 2.8 слова "министерство образования края" заменить словами "министерство образования и науки края".

2.3. В разделе 3:

2.3.1. В графе 4 пункта 3.1 слова "министерство молодежной политики, спорта и туризма края, министерство образования края" заменить словами "комитет по спорту Правительства края, министерство образования и науки края".

2.3.2. В графе 4 пунктов 3.3, 3.4 слова "министерство молодежной политики, спорта и туризма края" заменить словами "комитет по спорту Правительства края".

2.3.3. Графу 3 подпункта 3.5.2 пункта 3.5 дополнить словами "по мере необходимости".

2.3.4. В графе 4 пункта 3.6 слова "министерство молодежной политики, спорта и туризма края" заменить словами "комитет по спорту Правительства края".

2.4. В разделе 4:

2.4.1. В графе 4 пункта 4.1 слова "министерство молодежной политики, спорта и туризма края" заменить словами "комитет по спорту Правительства края".

2.4.2. В пункте 4.4:

- в графе 2 после слов "краевого государственного" дополнить словом "казенного";

- в графе 4 слова "министерство молодежной политики, спорта и туризма края" заменить словами "комитет по спорту Правительства края".

2.4.3. В графе 4 пунктов 4.6, 4.9, 4.12, 4.14 слова "министерство молодежной политики, спорта и туризма края" заменить словами "комитет по спорту Правительства края".

2.5. В разделе 5:

2.5.1. В графе 4 пункта 5.1 слова "министерство молодежной политики, спорта и туризма края, министерство образования края" заменить словами "комитет по спорту Правительства края, министерство образования и науки края".

2.5.2. В графе 4 пунктов 5.2, 5.4, 5.5 слова "министерство образования края" заменить словами "министерство образования и науки края".

2.5.3. В графе 4 пункта 5.7 слова "министерство молодежной политики, спорта и туризма края, министерство образования края" заменить словами "комитет по спорту Правительства края, министерство образования и науки края".

2.6. В разделе 6:

2.6.1. В пункте 6.1:

- в графе 2 слова "министерства молодежной политики, спорта и туризма края" заменить словами "комитета по спорту Правительства края";

- в графе 4:

слова "министерство строительства края" исключить;

слова "министерство молодежной политики, спорта и туризма края" заменить словами "комитет по спорту Правительства края".

2.6.2. Пункт 6.2 изложить в следующей редакции:

1

2

3

4

"6.2.

Строительство и реконструкция краевых объектов физической культуры и спорта

комитет по спорту Правительства края, министерство строительства края

6.2.1.

Крытый ледовый стадион на 10 000 мест в г. Хабаровске

2009-2013 годы

- " -

6.2.2.

Спортивный комплекс "Авангард" в г. Хабаровске (2-я очередь)

2008-2013 годы

- " -

6.2.3.

Здание плавательного бассейна в г. Николаевске-на-Амуре. Вторая очередь. Спортивный зал

2011-2013 годы

- " -".



2.6.3. В графе 4 пунктов 6.3 - 6.5 слова "министерство молодежной политики, спорта и туризма края" заменить словами "комитет по спорту Правительства края".

2.7. В графе 4 пунктов 7.1, 7.3 - 7.6 раздела 7 слова "министерство молодежной политики, спорта и туризма края" заменить словами "комитет по спорту Правительства края".

2.8. В разделе 8:

2.8.1. В графе 4 пункта 8.1 слова "министерство молодежной политики, спорта и туризма края" заменить словами "комитет по спорту Правительства края".

2.8.2. В графе 4 пункта 8.2 слова "управление информации и общественных связей Губернатора и Правительства края, министерство молодежной политики, спорта и туризма края" заменить словами "главное управление информации и общественных связей Губернатора и Правительства края, комитет по спорту Правительства края".

2.8.3. В графе 4 пунктов 8.3, 8.5, 8.6 слова "министерство молодежной политики, спорта и туризма края" заменить словами "комитет по спорту Правительства края".

2.8.4. В графе 4 пункта 8.7 слова "министерство образования края, министерство молодежной политики, спорта и туризма края" заменить словами "министерство образования и науки края, комитет по спорту Правительства края".



Губернатор, Председатель
Правительства края
В.И. Шпорт

Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»