АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 сентября 2011 года N 3122


О внесении изменений в Порядок разработки и утверждения административных
регламентов предоставления муниципальных услуг, утвержденный постановлением
администрации города Хабаровска от 31.08.2010 N 2804



В соответствии с Федеральным законом от 01.07.2011 N 169-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом городского округа «Город Хабаровск» администрация города

постановляет:

1. Внести в Порядок разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг, утвержденный постановлением администрации города Хабаровска от 31.08.2010 N 2804, следующие изменения:

1.1. Пункт 2.7. дополнить абзацем следующего содержания:

«При размещении проекта административного регламента также указывается срок, отведенный для проведения независимой экспертизы, который не может быть менее одного месяца со дня размещения проекта административного регламента на официальном сайте администрации города.».

1.2. В пункте 2.8. слова «В течение» заменить словами «По окончании».

1.3. В пункте 3.5:

1.3.1. Подпункт «е» изложить в следующей редакции:

«е) исчерпывающий перечень документов, необходимых в соответствии с законодательными или иными нормативными правовыми актами для предоставления муниципальной услуги:

- документы и информация, представляемые заявителем самостоятельно;

- документы, которые заявитель вправе представить по собственной инициативе (подлежат представлению в рамках межведомственного информационного взаимодействия);».

1.3.2. Подпункт «м» изложить в следующей редакции:

«м) требования к помещениям, в которых предоставляется муниципальная услуга, к залу ожидания, местам для заполнения запросов о предоставлении муниципальной услуги, информационным стендам с образцами их заполнения и перечнем документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги;».

1.4. Подпункт «е» пункта 3.6. исключить.

2. Пресс-службе администрации города Хабаровска (Ерохин В.А.) опубликовать настоящее постановление в газете «Хабаровские вести».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

4. Контроль за выполнением постановления возложить на Вице-Мэра города, первого заместителя Мэра города по экономическим вопросам Казаченко В.П.

И.о. Мэра города
В.П. Казаченко




Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»