ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 марта 2010 года N 71-пр


О внесении изменений в постановление Правительства Хабаровского края
от 10 декабря 2008 г. N 289-пр "Об основных направлениях развития
физической культуры и спорта в Хабаровском крае на 2009-2013 годы"



В целях приведения нормативных правовых актов Правительства Хабаровского края в соответствие с действующим законодательством Хабаровского края Правительство края

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Хабаровского края от 10 декабря 2008 г. N 289-пр "Об основных направлениях развития физической культуры и спорта в Хабаровском крае на 2009-2013 годы" следующие изменения:

1.1. В пункте 2 слова "Комитету по физической культуре и спорту Правительства края (Сачук С.И.)" заменить словами "Министерству молодежной политики, спорта и туризма края (Лопатин С.И.)".

1.2. В пункте 5 слова "по социальным вопросам Леховицера О.И." заменить словами "- министра молодежной политики, спорта и туризма края Лопатина С.И.".

2. Внести в Мероприятия по реализации Основных направлений развития физической культуры и спорта в Хабаровском крае на 2009-2013 годы, утвержденные постановлением Правительства Хабаровского края от 10 декабря 2008 г. N 289-пр, следующие изменения:

2.1. В графах 2, 4 разделов 1, 2 слова "комитет по физической культуре и спорту Правительства" в соответствующем падеже заменить словами "министерство молодежной политики, спорта и туризма" в соответствующем падеже.

2.2. В разделе 3:

- в графе 4 пункта 3.1:

слова "комитет по физической культуре и спорту Правительства" заменить словами "министерство молодежной политики, спорта и туризма";

слова "комитет по молодежной политике Правительства края," исключить;

- в графе 4 пунктов 3.3, 3.4, 3.6 слова "комитет по физической культуре и спорту Правительства" заменить словами "министерство молодежной политики, спорта и туризма".

2.3. В графе 4 разделов 4, 5 слова "комитет по физической культуре и спорту Правительства" заменить словами "министерство молодежной политики, спорта и туризма".

2.4. В графах 2, 4 раздела 6 слова "комитет по физической культуре и спорту Правительства" в соответствующем падеже заменить словами "министерство молодежной политики, спорта и туризма" в соответствующем падеже.

2.5. В графе 4 раздела 7 слова "комитет по физической культуре и спорту Правительства" заменить словами "министерство молодежной политики, спорта и туризма".

2.6. В разделе 8:

- в графе 4 пунктов 8.1, 8.2 слова "комитет по физической культуре и спорту Правительства" заменить словами "министерство молодежной политики, спорта и туризма";

- в графе 4 пункта 8.3:

слова "комитет по физической культуре и спорту Правительства" заменить словами "министерство молодежной политики, спорта и туризма";

слова "управление информации" заменить словами "главное управление информации";

- в графе 4 пункта 8.5 слова "комитет по физической культуре и спорту Правительства" заменить словами "министерство молодежной политики, спорта и туризма";

- в графе 4 пункта 8.6:

слова "комитет по физической культуре и спорту Правительства" заменить словами "министерство молодежной политики, спорта и туризма";

слова "управление информации" заменить словами "главное управление информации";

- в графе 4 пункта 8.7 слова "комитет по физической культуре и спорту Правительства" заменить словами "министерство молодежной политики, спорта и туризма".

Губернатор, Председатель
Правительства края
В.И. Шпорт

Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»