Недействующий


МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ
Хабаровского края

ПРИКАЗ

от 05 октября 2009 года N 102П


О внесении изменений в приказ министерства финансов
Хабаровского края от 28 декабря 2007 года N 106П
"Об утверждении порядка учета в доходах краевого бюджета
средств, полученных краевыми бюджетными учреждениями от
предпринимательской и иной приносящей доход деятельности"

_________________________
Утратило силу на основании
Приказа Министерства финансов Хабаровского края
от 16 февраля 2010 года N 21П

_________________________     

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством нормативных правовых актов министерства финансов Хабаровского края

приказываю:

1. Внести изменение в приказ министерства финансов Хабаровского края от 28 декабря 2007 года N 106П "Об утверждении Порядка учета в доходах краевого бюджета средств, полученных краевыми бюджетными учреждениями от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности", изложив пункт 3 в следующей редакции:

"Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на начальника управления исполнения бюджета министерства финансов края Е.Г. Глазатову".

2. Внести изменение в Порядок, утвержденный приказом министерства финансов Хабаровского края от 28 декабря 2007 года N 106П "Об утверждении Порядка учета в доходах краевого бюджета средств, полученных краевыми бюджетными учреждениями от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности".

2.1. Подпункт 3 пункта 6 изложить в следующей редакции:

"В поле 104 указывается показатель кода бюджетной классификации (КБК) в соответствии с бюджетной классификацией Российской Федерации".

2.2. Пункт 9 изложить в следующей редакции:

"На основании представленных от главных администраторов доходов краевого бюджета Сведений о поступивших доходах от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности министерство финансов Хабаровского края осуществляет зачисление указанных средств на лицевые счета главных распорядителей средств краевого бюджета по учету средств от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности.

Для зачисления средств, полученных от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, на лицевые счета бюджетных учреждений главные распорядители средств краевого бюджета представляют в отдел учетно-распорядительных операций и предварительного контроля управления исполнения бюджета министерства финансов края Расходное расписание по форме согласно приложению N 2 к Приказу Министерства финансов Российской Федерации от 30 сентября 2008 года N 104н "О Порядке доведения бюджетных ассигнований, лимитов бюджетных обязательств при организации исполнения федерального бюджета по расходам и источникам финансирования дефицита федерального бюджета и передачи бюджетных ассигнований, лимитов бюджетных обязательств при реорганизации участников бюджетного процесса федерального уровня".".

2.3. Пункт 13 изложить в следующей редакции:

"Бюджетные учреждения (кроме КГУ "Автобаза" Правительства Хабаровского края) расходуют средства, полученные от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, с лицевых счетов, открытых в министерстве финансов Хабаровского края, в соответствии со сметами доходов и расходов, утвержденными главными распорядителями средств краевого бюджета".

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на начальника управления исполнения бюджета министерства финансов края Е.Г.Глазатову.

Заместитель Председателя
Правительства края - министр
А.С. Кацуба

   

Редакция документа

подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»