Недействующий


Глава администрации хабаровского края

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 28.02.1994 № 122

О предельном поправочном коэффициенте к размерам платы за выдачу лицензий на перевозку грузов и пассажиров автомобильным транспортом

______________________________________________________________
Утратил силу на основании
Постановления Администрации Хабаровского края от 01.06.01 № 217
______________________________________________________________


В связи с Указом Президента Российской Федерации от 24 января 1994 г. N 204 "О должностных окладах в органах государственной власти"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить для Хабаровского краевого отделения Российской транспортной инспекции предельный поправочный коэффициент 1,558 к размерам ставок лицензионного сбора (цен лицензий) на перевозочную, транспортно - экспедиционную и другую деятельность, связанную с транспортным процессом, техническим обслуживанием и ремонтом транспортных средств на автомобильном транспорте в Хабаровском крае, определенных в соответствии с постановлением главы администрации края от 14 декабря 1993 г. N 578 "О предельном поправочном коэффициенте к размерам платы за выдачу лицензий на перевозку грузов и пассажиров автомобильным транспортом".

2. Установить, что лицензии, выданные по ранее установленным ставкам лицензионного сбора, подлежат пересчету со дня принятия настоящего постановления.


И.о. Главы администрации                    Ю.Ф. Матвеев

     Редакция документа
     подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»