Недействующий


Глава администрации Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 14.12.1993 № 578

О предельном поправочном коэффициенте к размерам платы за выдачу лицензий на перевозку грузов и пассажиров автомобильным транспортом

_______________________________________________________________
Утратил силу на основании
Постановления Администрации Хабаровского края от 01.06.01 № 217
_______________________________________________________________


В связи с продолжающимся ростом цен на материальные ресурсы и тарифов на услуги, увеличением минимального размера оплаты труда и в соответствии с приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 17 марта 1992 г. N 20 "О введении лицензирования перевозочной, транспортно - экспедиционной и другой деятельности, связанной с осуществлением транспортного процесса, ремонтом и техническим обслуживанием транспортных средств на автомобильном транспорте в Российской Федерации"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить для Хабаровского краевого отделения Российской транспортной инспекции предельный поправочный коэффициент 2,72 к размерам ставок лицензионного сбора (цен лицензий) на перевозочную, транспортно - экспедиционную и другую деятельность, связанную с транспортным процессом, техническим обслуживанием и ремонтом транспортных средств на автомобильном транспорте в Хабаровском крае, определенных в соответствии с постановлением главы администрации края от 17 мая 1993 г. N 235 "О предельном поправочном коэффициенте к размерам платы за выдачу лицензий на перевозку грузов и пассажиров автомобильным транспортом".

2. Установить, что лицензии, выданные по ранее установленным ставкам лицензионного сбора, подлежат пересчету со дня принятия настоящего постановления.

3. Продлить на 1994 год бесплатное лицензирование перевозочной деятельности, осуществляемое автотранспортом предприятий жилищно - коммунального хозяйства, культуры, народного образования и дорожных организаций, ранее установленное постановлением главы администрации края от 11 июня 1992 г. N 266 (пункт 4).

Глава администрации                    В.И.Ишаев

Редакция документа

подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»