Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА- ЮГРЫ
(Тюменская область)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 марта 2008 г. № 57-п


Об увеличении размеров ежемесячной доплаты к пенсии
 неработающим пенсионерам, установленной в соответствии
с постановлением Президиума Правительства автономного округа
от 22 мая 2000 года № 55-пп

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного
округа - Югры от 27 мая 2016 года N 182-п

____________________________________________________________________

На основании Решения расширенного совещания трех координаторов областной целевой программы «Сотрудничество» (протокол № 5 от 3 октября 2007 г.), в целях доведения размеров ежемесячной доплаты к пенсии, установленной в соответствии с постановлением Президиума Правительства автономного округа от 22 мая 2000 г. № 55-пп  «О доплатах к государственным пенсиям гражданам, проживающим на территории Ханты-Мансийского автономного округа», до уровня соответствующих размеров выплачиваемой дополнительной пенсии, предусмотренной Законом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 16 декабря 2004 г. № 81-оз «О дополнительном пенсионном обеспечении отдельных категорий граждан» (с изменениями на 16 октября 2007 г.), Правительство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры  п о с т а н о в л я е т:

1.Установить с 1 января 2008 года размеры ежемесячной доплаты к пенсии неработающим пенсионерам, установленной в соответствии с постановлением Президиума Правительства автономного округа от 22 мая 2000 года № 55-пп, выехавшим на постоянное место жительства на юг Тюменской области в период с 4 января 2004 г. по 31 мая 2005 г. и получающим доплату к пенсии в зависимости от количества календарных лет, проработанных в округе, в соответствии с пунктом 1.2.3 мероприятий областной целевой программы «Сотрудничество»:

от 20 до 25 лет           - 765 руб.,

от 25 лет и более      - 875 руб.

2.Департаменту труда и социальной защиты населения автономного округа (Т.Н.Успенская) направить настоящее постановление в Департамент социального развития Администрации Тюменской области.

3.Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства автономного округа Н.Л.Западнову.


Председатель Правительства
автономного округа
 А.В.Филипенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»