ПРАВИТЕЛЬСТВО
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА- ЮГРЫ
(Тюменская область)
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 декабря 2007 г. № 345-п
г.Ханты-Мансийск
О внесении изменений в постановление Правительства
автономного округа от 24 января 2007 года № 10-п
В целях определения периодов для плавания на маломерных плавательных судах на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Правительство автономного округа п о с т а н о в л я е т:
1.Внести в приложение к постановлению Правительства автономного округа от 24 января 2007 года № 10-п «Об утверждении Правил пользования водными объектами для плавания на маломерных судах в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре» следующие изменения:
1.1.Пункт 1.3 раздела 1 «Общие положения» дополнить абзацем следующего содержания:
«Использование водных объектов для плавания на маломерных судах на судоходных водоемах и водотоках разрешается после схода льда до ледостава, а на несудоходных - после спада паводковых вод до ледостава.».
1.2.Раздел IV «Сроки навигации» исключить.
2.Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства автономного округа Карасёва В.И.
Председатель Правительства
автономного округа
А.В.Филипенко
Название документа: |
О внесении изменений в постановление Правительства автономного округа от 24 января 2007 года № 10-п |
Номер документа: | 345-п |
Вид документа: |
Постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры |
Принявший орган: |
Правительство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры |
Опубликован: | собрание законодательства ХМАО-Югры N 12, ч. III, ст. 2088 от 14.12.2007 |
Дата принятия: |
24 декабря 2007 |