Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 ноября 1993 года N 1272-р


О совершенствовании системы предупреждения и действий в чрезвычайных ситуациях по Ханты-Мансийскому автономному
округу

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного
округа - Югры от 25 октября 2005 года N 132
____________________________________________________________________



Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 18 апреля 1992 года N 261 "О создании Российской системы предупреждения и действий в чрезвычайных ситуациях" и приказа Министерства связи России от 19 мая 1992 года N 190:

1. Главам администраций городов, районов, акционерному обществу открытого типа (АООТ) "Хантымансийскокртелеком" (Э.В.Лебедев), руководителям ведомственных предприятий связи округа:

- предоставлять в первоочередном порядке междугородные разговоры членам комиссий по чрезвычайным ситуациям, работникам штабов по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, оперативным группам по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций;

- совместно с комитетами по транспорту и связи администраций, округа штабам пo делам гражданскoй обороны и чрезвычайным ситуациям в срок до 20 декабря 1993 года разработать схемы организации междугородной телефонной, телеграфной и радиосвязи с приоритетным выделением междугородных телефонных, телеграфных каналов связи и средств радиосвязи в пределах административных территорий. Один экземпляр разработанной схемы направить в адрес штаба по делам ГО и ЧС округа;

- установить в течение месяца квартирные телефоны начальникам штабов, секретарям комиссий по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на начальника штаба по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям округа Ю.Н.Глушаченкова.


Глава администрации округа                      А.В.Филипенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»