Недействующий


КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 декабря 2012 года N 558


О внесении изменений в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 31.07.2012 N 320
"Об утверждении Положения об инспекции государственного строительного надзора Кемеровской области"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 27.02.2020 N 87.
____________________________________________________________________



Коллегия Администрации Кемеровской области  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Положение об инспекции государственного строительного надзора Кемеровской области, утвержденное постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 31.07.2012 N 320 "Об утверждении Положения об инспекции государственного строительного надзора Кемеровской области", следующие изменения:

1.1. Подпункт 1.1.2 пункта 1.1 раздела 1 изложить в следующей редакции:

"1.1.2. Регионального государственного пожарного надзора, регионального государственного санитарно-эпидемиологического надзора, регионального государственного контроля за соответствием объекта капитального строительства требованиям в отношении его энергетической эффективности и требованиям в отношении его оснащенности приборами учета используемых энергетических ресурсов, а также, за исключением случаев, предусмотренных Градостроительным кодексом Российской Федерации, государственного экологического надзора, осуществляемых в рамках государственного строительного надзора.".

1.2. Пункт 3.1 раздела 3 дополнить подпунктом 3.1.19 следующего содержания:

"3.1.19. Осуществляет организацию и проведение мониторинга правоприменения в отношении законодательных и иных нормативных правовых актов Российской Федерации и Кемеровской области, регулирующих вопросы, отнесенные к компетенции инспекции госстройнадзора в соответствии с возложенными на нее задачами.".

1.3. В подпункте 3.2.5 пункта 3.2 раздела 3 слово ", отремонтированного" исключить.

1.4. Подпункт 5.2.2 пункта 5.2 раздела 5 после слов "оплаты труда" дополнить словами "по согласованию с управлением кадров и государственной службы Администрации Кемеровской области".

2. Настоящее постановление подлежит опубликованию на сайте "Электронный бюллетень Коллегии Администрации Кемеровской области".

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Кемеровской области (по строительству) М.А. Макина.


 Губернатор
Кемеровской области А.М.Тулеев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»