• Текст документа
  • Статус
Действующий


СОВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ


РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 июня 2008 года N 590-р

     
     
[Об утверждении списков победителей конкурсного отбора
 лучших педагогических работников государственных и муниципальных
 образовательных учреждений дополнительного образования
 детей на получение денежного поощрения на 2008 год]




1. В соответствии с Законом Красноярского края от 26.12.2006 № 21-5664 «О краевой целевой программе «Дети» на 2007-2009 годы», указом Губернатора Красноярского края от 22.12.2006 № 146-уг «О временных системе и структуре исполнительных органов государственной власти нового субъекта Российской Федерации - Красноярского края», указом Губернатора Красноярского края от 04.06.2007 № 74-уг «О Совете администрации Красноярского края», постановлением Совета администрации Красноярского края от 14.01.2008 № 4-п «Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора государственных и муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей на предоставление грантов на модернизацию материально-технической базы для реализации дополнительных образовательных программ на 2008 год и Порядка проведения конкурсного отбора лучших педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей на получение денежного поощрения на 2008 год» утвердить список победителей конкурсного отбора лучших педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей на получение денежного поощрения на 2008 год согласно приложению.
2. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.


Первый заместитель
Губернатора края
А.В. Новак

Приложение. Список победителей конкурсного отбора лучших педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей на получение денежного поощрения на 2008 год


УТВЕРЖДЕН
распоряжением
Совета администрации
Красноярского края
от 03.06.2008 № 590-р


№ п/п

Фамилия, имя, отчество педагогического работника

Наименование учреждения,
в котором работает педагогический работник

Наименование муниципального образования

1

2

3

4

Победители конкурсного отбора в научно-технической номинации

1

Артемьева
Марина Анатольевна

Районный ресурсный центр муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей»

Курагинский район

2

Беляев
Сергей Николаевич

Краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Красноярский краевой Дворец пионеров и школьников»

г. Красноярск

3

Белобородов
Алексей Васильевич

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского (юношеского) технического творчества

Шушенский район

4

Гаврилова
Ирина Викторовна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Минусинский районный центр детского творчества»

Минусинский район

5

Горожанкина
Наталья Сергеевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества

г. Минусинск

6

Гурьянов
Сергей Егорович

Муниципальное учреждение дополнительного образования детей Центр дополнительного образования детей «Перспектива»

г. Зеленогорск

7

Джалалова
Ольга Юрьевна

Краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Красноярский краевой Дворец пионеров и школьников»

г. Красноярск

8

Денисова
Татьяна Олеговна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей станция юных техников № 2

г. Красноярск

9

Заякин
Андрей Юрьевич

Муниципальное учреждение дополнительного образования детей Центр дополнительного образования детей «Перспектива»

г. Зеленогорск

10

Карпов
Сергей Васильевич

Краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Красноярский краевой Дворец пионеров и школьников»

г. Красноярск

11

Келина
Полина Анатольевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского технического творчества»

г. Ачинск

12

Кобец
Владимир Андреевич

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского (юношеского) технического творчества

Шушенский район

13

Марьев
Михаил Сергеевич

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Минусинский районный центр детского творчества»

Минусинский район

14

Пархачев
Павел Иванович

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей дворец творчества детей и молодежи

г. Железногорск

15

Полунин
Евгений Анатольевич

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр дополнительного образования детей «Аэрокосмическая школа»

г. Красноярск

16

Солодухин
Виктор Дмитриевич

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр технического творчества»
г. Канска

г. Канск

17

Тимофеева
Татьяна Валентиновна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей № 2»

г. Красноярск

18

Чалый
Геннадий Иванович

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского творчества «Кежемский районный центр детского творчества»

Кежемский район

Победители конкурсного отбора в спортивно-технической номинации

19

Кирпиченко
Виктор Владимирович

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества

г. Дивногорск

20

Летунов
Альберт Леонидович

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей»

г. Лесосибирск

21

Мельникова
Елена Валерьевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей станция юных техников

г. Бородино

22

Стариков
Юрий Георгиевич

Краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Красноярский краевой Дворец пионеров и школьников»

г. Красноярск

Победители конкурсного отбора в туристско-краеведческой номинации

23

Грызлов
Сергей Анатольевич

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества № 1»

г. Красноярск

24

Данкова
Любовь Михайловна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр»

Нижнеингаш-ский район

25

Дуров
Валерий Викторович

Краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей Красноярский краевой детско-юношеский центр «Центр туризма и краеведения»

г. Красноярск

26

Евстропов
Виктор Васильевич

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Минусинский районный центр детского творчества»

Минусинский район

27

Коноваленкова
Марьяна Викторовна

Краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей Красноярский краевой детско-юношеский центр «Центр туризма и краеведения»

г. Красноярск

28

Лащёв
Андрей Викторович

Таймырское муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеский центр «Центр туризма и краеведения»

Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

29

Мингалеева
Оксана Николаевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Таймырский детско-юношеский центр «Центр туризма и краеведения»

Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

30

Носов
Владимир Алексеевич

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Ермаковский дом детского творчества «Родник»

Ермаковский район

31

Овчинников
Олег Юрьевич

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр дополнительного образования детей «Центр экологии, краеведения
и туризма»

г. Зеленогорск

32

Подглазова
Татьяна Цзиновна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей»

Иланский район

33

Ракова
Ирина Викторовна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского и юношеского туризма
и экскурсий (юных туристов)

г. Канск

34

Таровская
Наталия Дмитриевна

Краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей Красноярский краевой детско-юношеский центр «Центр туризма и краеведения»

г. Красноярск

35

Темников
Александр Васильевич

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей»

г. Лесосибирск

36

Харитонов
Олег Анатольевич

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеский центр «Центр детско-юношеского туризма»

г. Минусинск

37

Хайруллина
Елена Васильевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Ужурский районный центр дополнительного образования»

Ужурский район

38

Черепахин
Виталий Николаевич

Краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей Красноярский краевой детско-юношеский центр «Центр туризма и краеведения»

г. Красноярск

39

Шеленков
Владимир Иванович

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Минусинский районный центр детского творчества»

Минусинский район

40

Ширнина
Татьяна Васильевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеский центр «Центр детско-юношеского туризма»

г. Минусинск

Победители конкурсного отбора в эколого-биологической номинации

41

Архипова
Анна Александровна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр Ачинского района»

Ачинский район

42

Безъязыкова
Наталья Юрьевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Станция юных натуралистов» г. Енисейска Красноярского края

г. Енисейск

43

Бобровская
Галина Егоровна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей дом пионеров и школьников

г. Бородино

44

Гоголева
Мария Алексеевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Ермаковская детская эколого-биологическая станция»

Ермаковский район

45

Гончарова
Татьяна Юрьевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей станция юных натуралистов п. Шушенское

Шушенский район

46

Огурцова
Татьяна Викторовна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Станция юных натуралистов

г. Железногорск

47

Редькина
Лариса Ивановна

Краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Краевая станция юных натуралистов»

г. Красноярск

48

Рогожина
Ольга Сергеевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Новоселовский районный детско-юношеский центр

Новоселовский район

49

Рыбкина
Галина Адольфовна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Ужурский районный центр дополнительного образования»

Ужурский район

50

Сомова
Ольга Геннадьевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Станция юных натуралистов

г. Железногорск

Победители конкурсного отбора в социально-педагогической номинации

51

Галаган
Валерий Николаевич

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей дом детского творчества «Юность»
п. Шушенское

Шушенский район

52

Герцик
Юлия Витальевна

Краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Красноярский краевой Дворец пионеров и школьников»

г. Красноярск

53

Глушкова
Анна Юрьевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр дополнительного образования детей «Перспектива»

г. Зеленогорск

54

Дугина
Маргарита Владимировна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр дополнительного образования детей «Центр экологии, краеведения
и туризма»

г. Зеленогорск

55

Калашников
Юрий Борисович

Краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Красноярский краевой Дворец пионеров и школьников»

г. Красноярск

56

Коровичева
Инесса Алексеевна

Муниципальное учреждение дополнительного образования детей Центр дополнительного образования детей «Перспектива»

г. Зеленогорск

57

Крапивина
Елена Михайловна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей дом детского творчества «Юность»

Бирилюсский район

58

Ладухин
Павел Викторович

Краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Красноярский краевой Дворец пионеров и школьников»

г. Красноярск

59

Марьясова
Галина Александровна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр» г. Шарыпово

г. Шарыпово

60

Матеншина
Тамара Ивановна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Курагинский Дом детского творчества

Курагинский район

61

Мироевская
Надежда Владимировна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей № 2»

г. Красноярск

62

Мурашкин
Юрий Анатольевич

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Спортивно-технический центр «Витязь»

г. Зеленогорск

63

Ратникова
Валентина Петровна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом пионеров и школьников» г. Назарово

г. Назарово

64

Романова
Нина Михайловна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр внешкольной работы «Ровесник»

Балахтинский район

65

Руленко
Людмила Вадимовна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр технического творчества» г. Канска

г. Канск

66

Свинцов
Павел Владимирович

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей дом детского творчества «Юность» п. Шушенское

Шушенский район

67

Солодовников
Владимир Анатольевич

Краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Красноярский краевой Дворец пионеров и школьников»

г. Красноярск

68

Шелепко
Светлана Ивановна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Курагинский Дом детского творчества

Курагинский район

69

Юрлагина
Ксения Николаевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества

г. Дивногорск

Победители конкурсного отбора в художественной номинации

70

Ананьева
Тамара Владимировна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр технического творчества» г. Канска

г. Канск

71

Антипина
Людмила Александровна

Краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Красноярский краевой Дворец пионеров и школьников»

г. Красноярск

72

Базовляк
Наталья Сергеевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы г. Норильска»

г. Норильск

73

Баушева
Наталья Михайловна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Лесосибирская детская школа искусств № 1
им. А.Е. Бочкина»

г. Лесосибирск

74

Боровик
Раиса Дмитриевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества»

г. Ачинск

75

Булатникова
Галина Петровна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 2»

г. Красноярск

76

Войтюк
Светлана Борисовна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа»

г. Зеленогорск

77

Гасуха
Александр Витальевич

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества № 4»

г. Красноярск

78

Гербер
Ирина Алексеевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 5»

г. Красноярск

79

Глинкина
Елена Геннадьевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа»

г. Зеленогорск

80

Глинчикова
Елена Юрьевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей дом детского творчества «Юность»
п. Шушенское

Шушенский район

81

Голынская
Лариса Геннадьевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества

г. Минусинск

82

Гридина
Мария Викторовна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Назаровский районный Дом детского творчества»

г. Назарово

83

Денисенко
Александра Геннадьевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества № 3»

г. Красноярск

84

Дындарь
Татьяна Николаевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей дом детского творчества «Юность»
п. Шушенское

Шушенский район

85

Ефимова
Людмила Игоревна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества»

г. Красноярск

86

Завидовская
Ольга Юрьевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей»

г. Сосновоборск

87

Завьялова
Ольга Викторовна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом пионеров и школьников» г. Назарово

г. Назарово

88

Зайнулина
Наталья Алексеевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 13»

г. Красноярск

89

Иванникова
Ирина Юрьевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Шушенская детская школа искусств»

Шушенский район

90

Иванова
Юлия Александровна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Северо-Енисейский детско-юношеский центр»

Северо-Енисейский район

91

Исаева
Лариса Ивановна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества № 3»

г. Красноярск

92

Каныгина
Галина Александровна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества»

г. Сосновоборск

93

Капустина
Любовь Алексеевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы»

Тюхтетский район

94

Ковалева
Галина Викторовна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества «Юность»
п. Шушенское

Шушенский район

95

Колесникова
Светлана Владимировна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Ермаковская детская школа искусств» Ермаковского района

Ермаковский район

96

Коломейцева
Людмила Александровна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 8»

г. Красноярск

97

Коптева
Диля Ринатовна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Шушенская детская школа искусств»

Шушенский район

98

Корнилаева
Надежда Константиновна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Ужурская детская школа искусств»

г. Ужур

99

Королева
Тамара Ивановна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 2»

ЗАТО
г. Железногорск,
п. Подгорный

100

Кочкина
Любовь Викторовна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 4»

г. Красноярск

101

Кузнецова
Ирина Владимировна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств им. М.П. Мусоргского»

г. Железногорск

102

Кулакова
Елена Николаевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества»

г. Енисейск

103

Куликова
Татьяна Викторовна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Новоселовский детско-юношеский центр

Новоселовский район

104

Лазарева
Лариса Геннадьевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа № 1
им. В.И. Сурикова»

г. Красноярск

105

Ланина
Лилия Геннадьевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 13»

г. Красноярск

106

Левашев
Николай Петрович

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей дворец творчества детей и молодежи

г. Железногорск

107

Лейше
Вера Михайловна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Лесосибирская детская музыкальная школа № 2»

г. Лесосибирск

108

Лузанова
Людмила Александровна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей»

г. Сосновоборск

109

Малец
Наталья Васильевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств г. Шарыпово»

г. Шарыпово

110

Малинина
Надежда Леонидовна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества

г. Дивногорск

111

Малогулко
Ирина Валентиновна

Краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Красноярский краевой Дворец пионеров и школьников»

г. Красноярск

112

Мамлина
Наталья Николаевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей дворец творчества детей и молодежи

г. Железногорск

113

Мастенкова
Ольга Васильевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 13»

г. Красноярск

114

Медведева
Людмила Викторовна

Таймырское муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дудинский центр детского творчества «Юность»

Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

115

Мизина
Екатерина Евгеньевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества № 4»

г. Красноярск

116

Милорадова
Татьяна Николаевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Шушенская детская школа искусств»

Шушенскоий район

117

Михайлов
Олег Геннадьевич

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 5»

г. Красноярск

118

Михальченко
Ольга Яковлевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа № 1
им. В.И. Сурикова»

г. Красноярск

119

Мурашко
Ирина Анатольевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 4»

г. Красноярск

120

Мутик
Юлия Рудольфовна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы города Норильска»

г. Норильск

121

Мутовина
Марина Николаевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей»

г. Лесосибирск

122

Нестеренко
Валентина Фроловна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества № 3»

г. Красноярск

123

Новикова
Ольга Васильевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества № 3»

г. Красноярск

124

Песегова
Елена Валерьевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Муниципальная детская школа искусств № 2 ЗАТО Солнечный Красноярского края»

п. Солнечный

125

Пилюшкина
Оксана Владимировна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества

г. Канск

126

Поддубная
Татьяна Павловна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей дом детского творчества «Юность»
п. Шушенское

Шушенский район

127

Попечец
Сергей Владимирович

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дивногорская детская художественная школа
им. Е.А. Шепелевича»

г. Дивногорск

128

Портычкина
Тамара Степановна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы»

Тюхтетский район

129

Ребовская
Елена Валерьевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества № 4»

г. Красноярск

130

Резвицкая
Галина Николаевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Ермаковский дом детского творчества «Родник»

Ермаковский район

131

Самойлова
Наталья Александровна

Краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Красноярский краевой Дворец пионеров и школьников»

г. Красноярск

132

Серебренникова
Оксана Леонидовна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества «Юность»
п. Шушенское

Шушенский район

133

Слизевская
Наталья Михайловна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества

г. Боготол

134

Стадухина
Ольга Ананьевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств» п. Дубинино

г. Шарыпово,
п. Дубинино

135

Стебенькова
Людмила Гельмутовна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр творческого развития
и гуманитарного образования»

г. Красноярск

136

Сухов
Виктор Алексеевич

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Шушенская детская школа искусств»

Шушенский район

137

Терновская
Людмила Александровна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа»

г. Зеленогорск

138

Ткачева
Марина Евгеньевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр творческого развития
и гуманитарного образования»

г. Красноярск

139

Третьяченко
Владимир Федорович

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 5»

г. Красноярск

140

Урбанович
Надежда Андреевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Новоенисейская детская художественная школа
г. Лесосибирска»

г. Лесосибирск

141

Фомина
Наталья Николаевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества «Юность»
п. Шушенское

Шушенский район

142

Худоногов
Сергей Николаевич

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 2»

г. Красноярск

143

Цурикова
Оксана Модестовна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей дворец творчества детей и молодежи

г. Железногорск

144

Чащина
Любовь Павловна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Казачинский районный центр детского творчества

Казачинский район

145

Черных
Вера Николаевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей»

г. Лесосибирск

146

Чернявская
Светлана Ивановна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы»

г. Норильск

147

Шереязданова
Гульфира Анваровна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества»

г. Норильск

148

Штефан
Владимир Васильевич

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Ермаковский дом детского творчества «Родник»

Ермаковский район

Победители конкурсного отбора в физкультурно-спортивной номинации

149

Акимкина
Наталья Михайловна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа»

г. Канск

150

Алексеев
Валерий Петрович

Краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва»

г. Красноярск

151

Апрелкова
Наталья Владимировна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва» г. Назарово

г. Назарово

152

Блинов
Михаил Терентьевич

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по хоккею»

г. Красноярск

153

Боргояков
Александр Геннадьевич

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «ИСКРА»

Емельяновский район

154

Васильев
Игорь Феликсович

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по хоккею»

г. Красноярск

155

Воробьёв
Александр Анатольевич

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Ужурская детско-юношеская спортивная школа»

Ужурский район

156

Галкин
Владимир Федорович

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 1»

г. Лесосибирск

157

Донзаленко
Александр Владимирович

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва» г. Назарово

г. Назарово

158

Дроздов
Владимир Дмитриевич

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва»

г. Зеленогорск

159

Дьяченко
Андрей Владимирович

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по лыжным видам спорта»

г. Красноярск

160

Евграфов
Владимир Анатольевич

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа
г. Сосновоборска»

г. Сосновоборск

161

Жоголев
Пётр Алексеевич

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по лыжным видам спорта»

г. Красноярск

162

Зайцева
Ирина Владимировна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» имени Героя Советского Союза Дмитрия Феопентовича Кудрина

г. Зеленогорск

163

Зберовская
Татьяна Викторовна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 4

г. Красноярск

164

Иванчин
Валерий Иванович

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 1

г. Железногорск

165

Ильина
Надежда Васильевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества № 3»

г. Красноярск

166

Исаков
Александр Александрович

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Минусинский районный центр детского творчества»

Минусинский район

167

Калиновская
Светлана Владимировна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа»

г. Бородино

168

Карамчакова
Лидия Алексеевна

Краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва»

г. Красноярск

169

Карпушев
Юрий Тимофеевич

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Кежемский районный центр детского творчества»

Кежемский район

170

Каташин
Валерий Юрьевич

Краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва»

г. Красноярск

171

Киреева
Ольга Владимировна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа»

г. Минусинск

172

Кобец
Александр Степанович

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту им. В.И. Махова»

г. Красноярск

173

Кокорева
Инна Викторовна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 1

г. Железногорск

174

Коноплева
Елена Николаевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 4

г. Красноярск

175

Коробейников
Евгений Владимирович

Муниципальное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по борьбе дзюдо

г. Минусинск

176

Кузнецов
Роман Евгеньевич

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва»

г. Зеленогорск

177

Курдюков
Андрей Валентинович

Краевое бюджетное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по греко-римской борьбе»

г. Красноярск

178

Кухоль
Владимир Александрович

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 8»

г. Красноярск

179

Ленева
Елена Викторовна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа»

г. Канск

180

Леоненко
Сергей Григорьевич

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» имени Героя Советского Союза Дмитрия Феопентовича Кудрина

г. Зеленогорск

181

Мануйлов
Анатолий Михайлович

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по видам единоборств»

г. Красноярск

182

Мельникова
Галина Михайловна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа»

г. Ачинск

183

Морозов
Павел Елезарович

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Старт»

г. Зеленогорск

184

Найко
Андрей Николаевич

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Старт»

г. Зеленогорск

185

Непомнящий
Анатолий Владимирович

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» имени Героя Советского Союза Дмитрия Феопентовича Кудрина

г. Зеленогорск

186

Нестеренко
Юрий Григорьевич

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» имени Героя Советского Союза Дмитрия Феопентовича Кудрина

г. Зеленогорск

187

Нестеров
Сергей Николаевич

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо»

г. Красноярск

188

Никитин
Владимир Евгеньевич

Краевое бюджетное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по греко-римской борьбе»

г. Красноярск

189

Однодворцева
Светлана Павловна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» города Заозерного

г. Заозёрный

190

Орёл
Виктор Павлович

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивно-адаптивная школа»

г. Красноярск

191

Павлик
Светлана Владимировна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 1

г. Железногорск

192

Павлов
Алексей Сергеевич

Краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва»

г. Красноярск

193

Павлов
Николай Александрович

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 6»

г. Норильск

194

Парыгина
Альбина Андреевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 1

г. Железногорск

195

Петренко
Евгений Иванович

Краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва»

г. Красноярск

196

Погодина
Любовь Александровна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества

г. Минусинск

197

Погорелый
Андрей Юрьевич

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 1

г. Железногорск

198

Подоляк
Петр Петрович

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа»

Абанский район

199

Протасова
Татьяна Александровна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа»

г. Бородино

200

Пуляхина
Любовь Ивановна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Комплексная детско-юношеская спортивная школа города Ачинска»

г. Ачинск

201

Райков
Виктор Кириллович

Краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва»

г. Красноярск

202

Ребринцев
Виктор Евгеньевич

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по лыжным видам спорта»

г. Красноярск

203

Сапегина
Нина Ивановна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 1»

г. Лесосибирск

204

Сейтхалилов
Шамиль Сейдаметович

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 7

г. Красноярск

205

Скуренок
Сергей Борисович

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 1

г. Железногорск

206

Смирнов
Сергей Владимирович

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по санным видам спорта»

г. Красноярск

207

Соколов
Виктор Иннокентьевич

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Большемуртинская детско-юношеская спортивная школа»

Большемуртинский район

208

Солодовник
Юрий Владимирович

Таймырское муниципальное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа по национальным видам спорта имени А.Г. Кизима»

Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

209

Степаненко
Виктор Анатольевич

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва»

г. Зеленогорск

210

Трифонов
Александр Степанович

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва»

г. Зеленогорск

211

Федяков
Анатолий Гаврилович

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 1

г. Железногорск

212

Челышев
Анатолий Васильевич

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по санным видам спорта»

г. Красноярск

213

Шилов
Борис Феогенович

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа»

г. Минусинск

214

Шотов
Александр Матвеевич

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа»

Балахтинский район

215

Щедрухин
Владимир Павлович

Муниципальное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по борьбе дзюдо

г. Минусинск

216

Юдинцев
Владислав Геннадьевич

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа «Факел»

Шушенский район


Об утверждении списков победителей конкурсного отбора лучших педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей на получение денежного поощрения на 2008 год

Название документа: Об утверждении списков победителей конкурсного отбора лучших педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей на получение денежного поощрения на 2008 год

Номер документа: 590-р

Вид документа: Распоряжение Правительства Красноярского края

Принявший орган: Правительство Красноярского края

Статус: Действующий

Опубликован: Документ опубликован не был
Дата принятия: 03 июня 2008

Дата начала действия: 03 июня 2008