Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 декабря 1996 года N 775-П

О продлении срока действия Соглашения от
13 сентября 1994 года о делегировании прав
территориальному агентству Федерального
управления по делам о несостоятельности
(банкротстве) в Красноярском крае

___________________________
Утратил силу на основании
Постановления Совета администрации Красноярского края
от 10 июля 2003 года N 203-п

 ___________________________


В соответствии с п. 3, 7 постановления Правительства Российской Федерации от 12 февраля 1994 года N 92 "Вопросы федерального управления по делам о несостоятельности (банкротстве) при Государственном комитете Российской Федерации по управлению государственным имуществом и его территориальных органов"

постановляю:

1. Продлить срок действия Соглашения, заключенного 13 сентября 1994 года между администрацией края и территориальным агентством Федерального управления по делам о несостоятельности (банкротстве) в Красноярском крае, о делегировании полномочий по представлению интересов собственника после принятия решений комиссией по вопросам несостоятельности (банкротства) администрации края в отношении предприятий краевой собственности и предприятий, в уставном капитале которых имеется доля краевой собственности, до 31 декабря 1997 года путем подписания протокола между администрацией края и территориальным агентством Федерального управления по делам о несостоятельности (банкротстве) в Красноярском крае согласно приложению.

2. Увеличить территориальному агентству Федерального управления по делам о несостоятельности (банкротстве) в Красноярском крае годовой фонд оплаты труда на 13,5 млн. рублей из расчета дополнительной единицы главного специалиста.

3. Главному финансовому управлению администрации края (Астраханцев) предусмотреть в проекте бюджета на 1997 год финансирование расходов агентства в сумме 359 млн. рублей.

4. Краевому комитету по управлению государственным имуществом (Корнев), хозяйственному управлению (Окольников), комитету по управлению краевым жилищным и нежилым фондами (Орлов) администрации края оказать содействие территориальному агентству в материально - техническом, жилищно - бытовом обеспечении, обеспечении площадями и транспортом на арендных условиях.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Губернатора края Кузьмина В.Д.

6. Постановление вступает в силу со дня подписания.

 Губернатор края
     В.М.Зубов


     Приложение
     к постановлению администрации
     от 18 декабря 1996 года N 775-П

Протокол



Администрация Красноярского края (в дальнейшем - Администрация) в лице Губернатора края Зубова Валерия Михайловича, действующего на основании Устава Красноярского края, с одной стороны, и территориальное агентство Федерального управления по делам о несостоятельности (банкротстве) при Государственном комитете Российской Федерации по управлению государственным имуществом в Красноярском крае (в дальнейшем - Агентство) в лице директора Крюкова Александра Филипповича, действующего на основании Положения о территориальном агентстве Федерального управления по делам о несостоятельности (банкротстве) и доверенности от 14.11.96 N 364, с другой стороны, учитывая положительную работу Агентства по проведению мониторинга финансово-экономического состояния предприятий краевой собственности и предприятий с долей краевой собственности в уставном капитале, составили настоящий протокол о нижеследующем:

1. Администрация и Агентство по взаимному согласию продлевают действие Соглашения о сотрудничестве от 13 сентября 1994, заключенного между Администрацией и Агентством о делегировании полномочий по представлению интересов собственника после принятия решений комиссией по вопросам несостоятельности (банкротства) администрации края в отношении предприятий краевой собственности и предприятий, в уставном капитале которых имеется доля краевой собственности, до 31 декабря 1997 года.

2. Соглашение действует в прежней редакции, без внесения изменений и дополнений в текст Соглашения.

3. Юридические адреса сторон:

Территориальное агентство

Федерального управления по

делам о несостоятельности

(банкротстве) в

Красноярском крае

660009, г. Красноярск,

ул. Ленина, 125

Директор ТА

А.Ф.Крюков

Администрация

Красноярского края

660009, г. Красноярск,

пр. Мира, 110





Губернатор края

В.М.Зубов



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»