АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

2 июня 2011 года N 1111

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования "Город Саратов" от 31 марта 2011 года N 648 "О предоставлении субсидий на возмещение затрат по закрытию и рекультивации III очереди полигона по утилизации ТБО в Волжском районе г. Саратова"

В соответствии со ст. 36 Устава муниципального образования "Город Саратов"

постановляю:

1. Внести изменение в приложение к постановлению администрации муниципального образования "Город Саратов" от 31 марта 2011 года N 648 "О предоставлении субсидий на возмещение затрат по закрытию и рекультивации III очереди полигона по утилизации ТБО в Волжском районе г. Саратова", изложив пункт 5.3 раздела 5 "Порядок предоставления субсидий" в следующей редакции:

"5.3. Комитет перечисляет субсидии получателю в следующем порядке:

- первый платеж в размере 30% в течение 10 рабочих дней после заключения договора (соглашения) о предоставлении субсидии;

- промежуточные платежи производятся на основании актов выполненных работ с предоставлением товарно-транспортных накладных на поставку материалов;

- окончательный платеж в течение 10 рабочих дней после представления товарно-транспортных накладных на поставку материалов, акта выполненных работ, подписанного не позднее 1 ноября 2011 года".

2. Комитету по общественным отношениям, анализу и информации администрации муниципального образования "Город Саратов" опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования "Город Саратов" по городскому хозяйству.

И.о. главы администрации
муниципального образования
"Город Саратов"
А.Л. Прокопенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»