Недействующий

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Библиотечное обслуживание населения" (утратил силу на основании постановления администрации муниципального образования "Город Саратов" от 27.03.2012 N 424)


АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

7 июня 2010 года N 1471

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Библиотечное обслуживание населения"

________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления администрации муниципального образования
"Город Саратов" от 27.03.2012 N 424
________________________________________________


В соответствии с Концепцией административной реформы в Российской Федерации в 2006-2010 годах, одобренной распоряжением Правительства Российской Федерации от 25 октября 2005 г. N 1789-р, постановлением администрации муниципального образования "Город Саратов" от 8 октября 2009 года N 899 "О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций (предоставления муниципальных услуг)"

постановляю:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги "Библиотечное обслуживание населения" согласно приложению.

2. Комитету по общественным отношениям, анализу и информации администрации муниципального образования "Город Саратов" опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и поместить на официальном сайте муниципального образования "Город Саратов" в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования "Город Саратов" по социальной сфере.

И.о. главы администрации муниципального
образования "Город Саратов"
А.Л. Прокопенко

     

Приложение
к постановлению администрации
муниципального образования
"Город Саратов"

     
Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Библиотечное обслуживание населения"