БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЗАКОН


О внесении изменений в Закон Брянской области "О профилактике правонарушений в Брянской области"


Принят
 Брянской областной Думой
 29 января 2019 года

Статья 1.  


Внести в Закон Брянской области от 2 мая 2017 года N 26-З "О профилактике правонарушений в Брянской области" следующие изменения:

1. Пункт 1 статьи 4 после подпункта 2 дополнить подпунктом 2.1 следующего содержания:

"2.1) коллегиальные органы по профилактике терроризма, минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений, формируемые на территориях муниципальных образований в Брянской области в порядке, установленном федеральным законодательством;".

2. Статью 6 дополнить пунктом 3 следующего содержания:

"3. Решения антитеррористической комиссии Брянской области, коллегиальных органов по профилактике терроризма, минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений, формируемых на территориях муниципальных образований в Брянской области в порядке, установленном федеральным законодательством, принятые в пределах их компетенции, обязательны для исполнения органами государственной власти Брянской области, органами местного самоуправления, организациями, должностными лицами и гражданами. Неисполнение или нарушение указанных решений влечет ответственность, предусмотренную федеральными законами или законами Брянской области (в случае, если административная ответственность за указанные действия не установлена федеральным законом).".

3. В подпункте 1 пункта 2 статьи 15 слова "органов исполнительной власти Брянской области" заменить словами "исполнительных органов государственной власти Брянской области".

Статья 2.


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

    Губернатор
Брянской области
А.В.Богомаз



г. Брянск

1 февраля 2019 года

N 2-З


Текст документа сверен по:

Официальная рассылка,

Официальный интернет-портал

правовой информации www.pravo.gov.ru

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»