АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 апреля 2011 года N 355


О внесении изменений в постановление администрации области от 29 октября 2010 года N 1085



В соответствии с федеральными законами от 8 мая 2010 года N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений", от 3 ноября 2006 года N 174-ФЗ "Об автономных учреждениях"

постановляю:

1. Внести в раздел IV "Изменение типа государственного учреждения" Порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации государственных учреждений, а также утверждения уставов государственных учреждений и внесения в них изменений, утвержденного постановлением администрации области от 29 октября 2010 года N 1085 "Об утверждении Порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации государственных учреждений, а также утверждения уставов государственных учреждений и внесения в них изменений", следующие изменения:

1.1. Абзац первый пункта 18 изложить в следующей редакции:

"18. Решение об изменении типа государственного учреждения в целях создания государственного автономного учреждения принимается высшим органом исполнительной власти Брянской области".

1.2. Абзацы первый и второй пункта 19 после слов "в целях создания государственного казенного" дополнить словами "и автономного".

1.3. Пункт 21 исключить.

Пункты 22 - 34 считать соответственно пунктами 21 - 33.

1.4. Пункт 23 изложить в следующей редакции:

"23. Принятие решения об изменении типа государственного учреждения в целях создания государственного бюджетного или автономного учреждения при сохранении объема государственных услуг (работ), подлежащих оказанию (выполнению) государственными учреждениями, не может являться основанием для сокращения объема бюджетных ассигнований на очередной финансовый год и плановый период, выделяемых главным распорядителям средств областного бюджета на оказание государственных услуг (выполнение работ)".

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителей Губернатора Брянской области, курирующих соответствующие сферы деятельности.

Губернатор
Н.В.Денин


Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»