Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 мая 2007 года N 386


О внесении дополнений в Положение о департаменте
 по строительству Брянской области

В связи с вступлением в силу Федерального закона от 18 июля 2006 года N 111-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и наделением департамента по строительству Брянской области дополнительными полномочиями по контролю и надзору в области строительства многоквартирных домов в Брянской области, в соответствии с постановлением администрации области от 4 апреля 2007 г. N 255 "О внесении изменений в структуру и штатное расписание департамента по строительству Брянской области"

     
     постановляю:

1. Внести дополнения в Положение о департаменте по строительству Брянской области, утвержденное постановлением администрации области от 27 декабря 2006 г. N 831 "Об утверждении Положения о департаменте по строительству Брянской области" (с учетом изменений, внесенных постановлением администрации области от 5 марта 2007 г. N 135):

главу II "Основные задачи департамента" дополнить пунктом 2.8 следующего содержания:

"2.8. Контроль и надзор в области долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости";

главу III "Функции департамента" дополнить пунктом 3.28 следующего содержания:

"3.28. Осуществляет контроль и надзор в области долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости".

2. Департаменту по строительству Брянской области произвести юридически значимые действия по государственной регистрации изменений в Положение.

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Губернатора области Папяна В.А.

Губернатор
Н.В. Денин


Текст документ сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»