АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КИРОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОТ 13.02.2013 № 692-П


Об установлении размера нормативных затрат для муниципального
бюджетного учреждения «Кировское жилищное управление» на 2013 год

(с изменениями на 13 декабря 2013 года)

_____________________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными
постановлением администрации города Кирова от 13.12.2013 № 4908-П

_____________________________________________________________________________

          

В соответствии со статьей 43 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации». постановлением администрации города Кирова от 31.07.2012 № 2963-П «Об утверждении порядка организации работы по установлению (изменению) размера нормативных затрат на оказание муниципальных услуг» администрация города Кирова

постановляет:

1. Установить размер нормативных затрат на оказание муниципальных услуг, оказываемых муниципальным бюджетным учреждением «Кировское жилищное управление», на 2013 год:

 № п/п

Наименование услуг (работ)

 Единица измерения

Размер
нормативных затрат
на единицу услуги,
руб.

1.

 Выполнение работ по техническому надзору за капитальным и текущим ремонтом, по содержанию многоквартирных домов с муниципальной долей собственности:

1.1.

 Подготовка к капитальному и текущему ремонту, реконструкции (предпроектная подготовка, подготовка исходно-разрешительной документации, подготовка проектной документации); строительный контроль за капитальным, текущим ремонтом и реконструкцией, соответствием объема и качества проектам, строительным нормам и правилам на производство и приемку этих работ; подготовка документации к вводу объекта в эксплуатацию

объект

3 217,97

1.2.

Проверка документации, контроль соответствия объемов работ рабочей документации требованиям Жилищного кодекса Российской Федерации на объектах, где выполняется переустройство и перепланировка, подготовка документов к вводу их в эксплуатацию

объект

2 073,04

2.

 Выполнение работ по заключению договоров социального найма муниципального жилищного фонда и их сопровождение

договор

1 389,96

3.

 Выполнение работ по оформлению договоров на предоставление субсидий гражданам на оплату за жилые помещения и коммунальные услуги и их сопровождение

договор

447,71

4.

Организация осуществления деятельности (мероприятий) по переселению граждан из аварийного жилья

1 человек

1 914,26


(п. 1 с изменениями, внесенными постановлением администрации города Кирова от 13.12.2013 № 4908-П)

2. Установить на 2013 год нормативные затраты на содержание недвижимого и особо ценного движимого имущества МБУ «Кировское жилищное управление» в размере 407 412,52 рубля.

3. Управлению организационно-информационного обеспечения администрации города Кирова (Черезов И.В.) опубликовать настоящее постановление в газете «Наш Город. Газета муниципального образования «Город Киров».

4. Управлению делопроизводства и архива администрации города Кирова (Воробьева Т.А.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Кирова.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Кирова Кошкарева СИ.

Глава администрации
города Кирова Д.Н. Драный

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»