Недействующий


КИРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 29.03.2006 № 52/7

О внесении дополнений в Порядок выполнения
арендаторами работ по капитальному ремонту
и реконструкции объектов недвижимого имущества,
переданных в аренду, утвержденный решением
Кировской городской Думы от 29.06.2005 № 42/4


____________________________________________________________________

Фактически утратил силу на основании решения Кировской городской Думы от 27.06.2007 N 4/10, отменившего решение Кировской городской Думы от 29.06.2005 N 42/4.

____________________________________________________________________

В соответствии с Уставом муниципального образования "Город Киров" Кировская городская Дума РЕШИЛА:

1.Внести в Порядок выполнения арендаторами работ по капитальному ремонту и реконструкции объектов недвижимого имущества, переданных в аренду, утвержденный  решением Кировской городской Думы от 29.06.2005 № 42/4, следующие дополнения:

1.1.Дополнить Порядок пунктом 11 следующего содержания:

"Действие настоящего Порядка распространяется также на выполнение арендаторами работ по капитальному ремонту и реконструкции, переданных им в аренду, сетей водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, электроснабжения и канализации, а также объектов внешнего благоустройства".

 1.2. Дополнить Порядок пунктом 12 следующего содержания:

"В случае установления арендной платы за пользование муниципальным имуществом в размере суммы амортизации Комиссия по использованию муниципальной собственности после рассмотрения актов выполненных работ и заключения МУ УЖХ города Кирова, либо иной организации определенной распоряжением главы администрации города Кирова, вправе принять решение о возмещении арендатору затрат в размере начисленной арендной платы на проведение капитального ремонта объектов муниципальной собственности. Порядок расчетов по возмещению затрат в этом случае устанавливается соглашением между арендатором и Управлением по делам муниципальной собственности города Кирова.

2.Опубликовать настоящее решение в газете "Кировская правда" и Бюллетене правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования "город Киров".



Исполняющий полномочия
главы города Кирова
председатель Кировской
городской Думы
Л.Г. Никулин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»