ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КИРОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 03.05.2005 № 2179


О разработке документации по
планировке территории - проекта планировки
 и проекта межевания территории микрорайона
 малоэтажной жилой застройки в районе
объездной дороги (восточнее границы
поселка Ганино) муниципального
образования "город Киров"

На основании ходатайства Кировской областной общественной организации "Армянская община" о разработке документации по планировке территории микрорайона малоэтажной жилой застройки в районе объездной дороги (восточнее границы поселка Ганино) муниципального образования "город Киров"; в целях градостроительного планирования развития территории муниципального образования "город Киров", руководствуясь Градостроительным Кодексом РФ, Федеральным Законом от 28.08.1995 № 154-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ (подпункт 9 п.2 ст.6) и Уставом муниципального образования "город Киров" от 09.10.1996 № 22/1 (подпункт 9 п.2 ст.7):

1. Дать согласие Кировской областной общественной организации "Армянская община" на разработку документации по планировке территории - проекта планировки и проекта межевания территории микрорайона малоэтажной жилой застройки в районе объездной дороги (восточнее границы поселка Ганино) муниципального образования "город Киров".

2. Кировской областной общественной организации "Армянская община":

2.1. Разработать документацию по планировке территории - проект планировки и проект межевания территории микрорайона малоэтажной жилой застройки в районе объездной дороги (восточнее границы поселка "Ганино") муниципального образования "город Киров" в соответствии с действующим законодательством на основании задания на разработку градостроительной документации, согласованного с управлением архитектуры и градостроительства администрации г.Кирова.

2.2. После разработки документации на основании договора, с проектной организацией, имеющей соответствующую лицензию, согласовать документацию в соответствии с действующим законодательством и заданием на разработку документации.

2.3. Предусмотреть мероприятия по опубликованию в средствах массовой информации настоящего распоряжения, основных положений документации до и после ее утверждения.

2.4. До утверждения документации провести общественные (публичные) слушания по проекту планировки и проекту межевания территории в соответствии с Градостроительным Кодексом и "Порядком участия граждан и их объединений в обсуждении и принятии решений в области градостроительной деятельности на территории муниципального образования "город . Киров", утвержденного Решением Кировской городской Думы от 26.05.2004 №27/4 в срок до 01.01.2006.

3. Пресс-службе администрации г.Кирова опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации в течение трех дней со дня его принятия.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на управление архитектуры и градостроительства администрации г.Кирова (И.В.Рубцова).



Глава администрации
города Кирова В.А. Киселев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»