Недействующий


ГОРОДСКАЯ УПРАВА ГОРОДА КАЛУГИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 июля 2009 года N 158-П


О внесении изменений в постановление Городского Головы городского округа "Город Калуга" от 29 сентября 2008 года N 172-П "Об утверждении положения о предоставлении субсидий из бюджета муниципального образования "Город Калуга" на возмещение недополученных доходов в связи с оказанием услуг по помывкам граждан в общепомывочных отделениях муниципальных бань"

______________________________________
Утратил силу на основании
Постановления Городской Управы г.Калуги от 20 июля 2009 года N 167-П
______________________________________



В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьями 34, 37, 43 Устава муниципального образования "Город Калуга"


  постановляю:


1. Внести следующие изменения в постановление Городского Головы городского округа "Город Калуга" от 29.09.2008 N 172-п "Об утверждении положения о предоставлении субсидий из бюджета муниципального образования "Город Калуга" на возмещение недополученных доходов в связи с оказанием услуг по помывкам граждан в общепомывочных отделениях муниципальных бань" (далее - постановление):

1.1. В пункте 4 постановления слова "начальника управления городского хозяйства города Калуги Дмитриева В.В." заменить словами "начальника управления экономики и имущественных отношений Авдеева А.А.".

1.2. В пункте 1.2 приложения к постановлению слова "в сфере городского хозяйства" заменить словами "в сфере экономики и имущественных отношений".

2. Настоящее Постановление вступает в силу после его официального обнародования и подлежит официальному опубликованию.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Городского Головы - начальника управления финансов города Калуги Евдокимову И.А. и заместителя Городского Головы - начальника управления экономики и имущественных отношений Авдеева А.А.

Городской Голова города Калуги
Н.В.Любимов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»