Недействующий

ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09 апреля 2008 года N 264


Об установлении ежемесячных дополнительных выплат
к денежному довольствию сотрудникам подразделений
по делам несовершеннолетних      

_____________________________________________
Утратило силу с 11 февраля 2012 года
на основании Постановления Губернатора Владимирской области
от 01.02.2012 N 84
__________________________________________________________________


В целях повышения эффективности деятельности подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел, укрепления их кадрового состава, в соответствии с Законом Российской Федерации от 18.04.2001 N1026-1 «О милиции», Указом Президента Российской Федерации от 12.02.93 N 209 «О милиции общественной безопасности (местной милиции) в Российской Федерации»

постановляю:

1. Утвердить Положение о дополнительной выплате за непрерывную службу в занимаемой должности инспекторам (старшим инспекторам) по делам несовершеннолетних, сотрудникам подразделений по организации деятельности инспекторов по делам несовершеннолетних и сотрудникам по руководству инспекторами по делам несовершеннолетних, финансируемым за счёт средств областного бюджета, согласно приложению.

2. Выплату производить в пределах средств, утвержденных Законом Владимирской области от 24.12.2007 г. N 187-ОЗ «Об областном бюджете на 2008 год и на плановый период 2009 и 2010 годов» на содержание милиции общественной безопасности.

3. Рекомендовать главам городских округов и муниципальных районов рассмотреть вопрос о дополнительной выплате за непрерывную службу в занимаемой должности инспекторам (старшим инспекторам) по делам несовершеннолетних, содержащихся за счёт местных бюджетов.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу с 1 мая 2008 года и подлежит опубликованию.

Губернатор области
Н.В. Виноградов

    

     
Приложение
к постановлению Губернатора области
от 09.04.2008 N 264

    

     

ПОЛОЖЕНИЕ
о дополнительной выплате за непрерывную службу
в занимаемой должности
инспекторам (старшим инспекторам) по делам несовершеннолетних,
сотрудникам подразделений по организации деятельности инспекторов
по делам несовершеннолетних и сотрудникам по руководству инспекторами
по делам несовершеннолетних,
финансируемым за счёт средств областного бюджета


1. Инспектор (старший инспектор) по делам несовершеннолетних, сотрудник подразделения по организации деятельности инспекторов по делам несовершеннолетних и сотрудник по руководству инспекторами по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности по Владимирской области имеет право на ежемесячную дополнительную выплату в зависимости от непрерывного стажа работы в указанной должности в размерах:

- до 1 года - в размере от 10 до 20 процентов оклада по занимаемой штатной должности (далее - должностной оклад);

- от 1 до 3 лет - в размере от 20 до 30 процентов должностного оклада;

- от 3 до 5 лет - в размере от 30 до 40 процентов должностного оклада;

- от 5 до 7 лет - в размере от 40 до 50 процентов должностного оклада;

- от 7 до 10 лет - в размере от 60 до 70 процентов должностного оклада;

- от 10 лет и более - в размере от 90 до 100 процентов должностного оклада.

2. Непрерывный стаж работы инспекторам (старшим инспекторам) по делам несовершеннолетних, сотрудникам подразделений по организации деятельности инспекторов по делам несовершеннолетних и сотрудникам по руководству инспекторами по делам несовершеннолетних исчисляется со дня назначения на указанную должность и прерывается в случае увольнения либо перевода на другую работу.

При возвращении либо переводе на указанные выше должности инспектора (старшего инспектора) по делам несовершеннолетних, сотрудника подразделений по организации деятельности инспекторов по делам несовершеннолетних и сотрудника по руководству инспекторами по делам несовершеннолетних предыдущий период работы в этой должности в непрерывный стаж не включается.

3. Для определения непрерывного стажа службы и размера дополнительной выплаты рекомендуется создание комиссий органов внутренних дел с участием руководителей службы милиции общественной безопасности, финансовых подразделений, представителей исполнительно-распорядительных органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов.

4. Комиссии ежемесячно в срок до 10 числа с учетом требований пунктов 1, 2, настоящего Приложения составляют списки сотрудников службы инспекторов по делам несовершеннолетних, которым предлагается производить дополнительные выплаты.

5. Решения комиссий, определяющих конкретные размеры денежных выплат, рекомендуется утверждать приказами начальников территориальных органов внутренних дел.


 Текст документа сверен по:

 "Владимирские ведомости",

 N 84, от 16.04.2008

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»