Недействующий

ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 августа 2004 г. N 447


О внесении изменений в Постановление Губернатора области от 29 декабря 2001 г. N 3 "О проведении реструктуризации задолженности представительств и иных подразделений организаций федерального железнодорожного транспорта, расположенных на территории Владимирской области, по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед областным бюджетом"


____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления администрации Владимирской области от 27.12.2016 N 1161, вступившего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

В целях реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2001 г. N 890 "О реструктуризации задолженности организаций федерального железнодорожного транспорта по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед федеральным бюджетом" при досрочном погашении задолженности по налогам и сборам в областной бюджет

постановляю:

1. Внести изменения в Постановление Губернатора области от 29 декабря 2001 г. N 3 "О проведении реструктуризации задолженности представительств и иных подразделений организаций федерального железнодорожного транспорта, расположенных на территории Владимирской области, по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед областным бюджетом", изложив пункт 4 в следующей редакции:

"4. Единый хозяйствующий субъект - ОАО "Российские железные дороги", имеет право произвести досрочное погашение задолженности по налогам и сборам.

При досрочном погашении задолженности по налогам и сборам может быть произведено частичное или полное списание задолженности по начисленным пеням и штрафам единому хозяйствующему субъекту.

Единый хозяйствующий субъект ОАО "Российские железные дороги" имеет право произвести досрочное погашение задолженности по налогам и сборам в областной бюджет по единому графику.

4.1. При погашении половины реструктурированной задолженности, включенной в единый график, в течение 2 лет после получения права на реструктуризацию производится списание половины долга по пеням и штрафам с момента погашения указанной задолженности.

4.2. При погашении реструктурированной задолженности в течение 4 лет после получения права на реструктуризацию производится полное списание задолженности по пеням и штрафам с момента погашения указанной задолженности.

4.3. Списание производится при условии уплаты текущих налоговых платежей в полном объеме, начиная со дня получения права на реструктуризацию, и отсутствии задолженности по уплате процентов, начисленных в соответствии с указанным Постановлением.

4.4. Решения о списании задолженности по пеням и штрафам принимаются администрацией Владимирской области по представлению Управления Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Владимирской области".

2. Контроль за исполнением данного Постановления возложить на заместителя Губернатора области, начальника главного финансового управления В.П. Кузина.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор Владимирской области
Н.В.ВИНОГРАДОВ


Текст документа сверен по:

"ВЛАДИМИРСКИЕ ВЕДОМОСТИ", N 232-233,

от 9.08.2004 г.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»