Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 марта 2005 года N 55


Об утверждении Порядка финансирования расходов
по материальному обеспечению деятельности членов совета
Федерации и депутатов Государственной Думы Федерального
Собрания Российской Федерации, а также их помощников

(с изменениями на 27 февраля 2007 года)
____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления главы администрации
Архангельской области от 3 марта 2008 года N 8

____________________________________________________________________

_________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Главы администрации области от 7 апреля 2005 года N 67;

постановлением Главы администрации области от 30 декабря 2005 года N 235;

постановлением Главы администрации области от 27 февраля 2007 года N 15.

_________________________________________________________________


Во исполнение Приказа Министерства финансов Российской Федерации от 10 декабря 2004 года N 114н "Об утверждении указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации"

постановляю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок финансирования расходов по материальному обеспечению деятельности членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, а также их помощников.

2. Признать утратившим силу Порядок финансирования расходов по материальному обеспечению деятельности членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, а также их помощников, утвержденный постановлением главы администрации области от 21 июня 2004 года N 87 "Об утверждении порядков финансирования отдельных расходов областного бюджета".

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 апреля 2005 года.



Глава администрации
Н.И.Киселев

УТВЕРЖДЕН
постановлением главы
администрации области
от 28 марта 2005 года N 55
(в редакции постановления
 Главы администрации области
 от 27 февраля 2007 года N 15
-
см. предыдущую редакцию)


ПОРЯДОК
финансирования расходов по материальному обеспечению деятельности
членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы Федерального
Собрания Российской Федерации, а также их помощников

___________________________________________________________________

По тексту Порядка слова "управление делами администрации области" заменены словами "аппарат администрации Архангельской области" на основании постановления Главы администрации области от 27 февраля 2007 года N 15

___________________________________________________________________


Настоящий Порядок определяет правила расходования средств по материальному обеспечению деятельности членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, а также их помощников.

Перечисление средств федерального бюджета на оплату расходов по материальному обеспечению деятельности членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, а также их помощников осуществляется по разделу 1100 "Межбюджетные трансферты", подразделу 1101 "Финансовая помощь бюджетам других уровней", целевой статье 5170000 "Дотации и субвенции", виду расходов 522 "Средства, передаваемые для компенсации дополнительных расходов, возникших в результате решений, принятых органами власти другого уровня", предметной статье 251 "Перечисления другим бюджетам бюджетной системы Российской Федерации".

Зачисление средств в доход областного бюджета осуществляется на основании платежных поручений Аппарата Совета Федерации и Аппарата Государственной Думы с лицевых счетов получателей средств федерального бюджета, открытых в Управлении федерального казначейства по г. Москве, на код классификации дохода, указанный в соответствующих платежных поручениях. Зачисление средств производится на счет областного бюджета N 40201810100000100077, открытый Управлению федерального казначейства по Архангельской области в ГРКЦ ГУ Банка России по Архангельской области.

(абзац в редакции постановления Главы администрации области от 27 февраля 2007 года N 15 - см. предыдущую редакцию)

Департамент финансов администрации области вносит изменения в сводную бюджетную роспись областного бюджета по доходам и расходам, доводит до аппарата администрации области уведомления об изменении сметных назначений, уточненные лимиты бюджетных обязательств и объемы финансирования расходными уведомлениями по мере поступления средств из федерального бюджета.

(абзац в редакции постановления Главы администрации области от 27 февраля 2007 года N 15 - см. предыдущую редакцию)

(абзац пятый исключен на основании постановления Главы администрации области от 27 февраля 2007 года N 15 - см. предыдущую редакцию)

Расходование средств аппаратом администрации Архангельской области осуществляется с лицевого счета, открытого в Управлении федерального казначейства по Архангельской области, в пределах лимитов бюджетных обязательств в порядке, общеустановленном для главных распорядителей и получателей средств областного бюджета. Оплата расходов по коду экономической классификации 223 «Коммунальные услуги» производится без постановки на учет Управлением Федерального казначейства по Архангельской области обязательств, подлежащих исполнению за счет средств областного бюджета, по счетам-фактурам, выставленным  аппарату администрации Архангельской области

(абзац в редакции постановления Главы администрации области от 7 апреля 2005 года N 67 - см. предыдущую редакцию).

Аппарат администрации Архангельской области представляет в департамент финансов администрации области отчетность, установленную Инструкцией о годовой, квартальной и месячной бухгалтерской отчетности для бюджетных учреждений и иных организаций, получающих финансирование в соответствии с бюджетной росписью.

Контроль за целевым использованием средств областного бюджета возлагается на аппарат администрации Архангельской области.

Редакция документа
с изменениями и дополнениями
компания "Двина-Софт"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»