В связи с проведением в Амурской области мероприятий, посвященных 15-летию начала контртеррористической операции в Чеченской Республике и 30-летию ввода контингента советских войск в Демократическую Республику Афганистан, министерству финансов Амурской области (В.Г.Щербина) выделить из резервного фонда Правительства области министерству социальной защиты населения области (Н.ГТ.Санникова) средства в сумме 132000 (сто тридцать две тысячи) рублей на оказание материальной помощи инвалидам боевых действий и семьям погибших ветеранов боевых действий согласно прилагаемому списку.
Исполняющий обязанности губернатора области
В.О. Кожемяко
Список инвалидов боевых действий и
членов семей погибших ветеранов боевых действий
N п/п | Фамилия, имя, отчество | Адрес | |||
1 | Агафонова Людмила Александровна | г. Благовещенск, ул. Конная, 22, кв. 92 | |||
2 | Акимов Алексей Александрович | г. Благовещенск, ул. Зеленая, 10, кв. 9 | |||
3 | Андреев Анатолий Евгеньевич | г. Благовещенск, ул. Комсомольская, 87, кв. 17 | |||
4 | Афондеркин Юрий Петрович | г. Благовещенск, ул. Воронкова, 4/2, кв. 132 | |||
5 | Бакай Андрей Александрович | г. Благовещенск, ул. Дьяченко, 2, кв. 6 | |||
6 | Брянкина Татьяна Владимировна | Октябрьский район, с. Максимовка, ул. Зеленая, 3 | |||
7 | Бурик Людмила Ивановна | г. Тында, ул. Зеленая, 3, корпус "Б" | |||
8 | Быстрова Тамара Михайловна | г. Благовещенск, ул. Ленина, 189, кв. 28 | |||
9 | Бянкин Сергей Анатольевич | г. Благовещенск, Игнатьевское шоссе, 20, кв. 38 | |||
10 | Вакуленко Алефтина Григорьевна | г. Благовещенск, пер. Западный, 51 | |||
11 | Вакуров Сергей Валерьевич | г. Благовещенск, ул. Ленина, 205/11, кв. 56 | |||
12 | Варичкин Олег Денсунович | г. Белогорск, ул. Чехова, 39, кв. 32 | |||
13 | Васильев Владимир Ильич | г. Благовещенск, ул. Институтская, 5, кв. 5 | |||
14 | Верхушин Виктор Николаевич | Сковородинский район, п. У руша, ул. Верхняя, 8 | |||
15 | Волков Николай Владимирович | г. Благовещенск, ул. Ленина, 185, кв. 2 | |||
16 | Волкова Галина Антоновна | Константиновский район, с. Верхняя Полтавка, ул. Волкова, 32 | |||
17 | Волошина Людмила Дмитриевна | Тамбовский район, с. Лозовое, ул. Северная, 1, кв. 1 | |||
18 | Ворожейкина Надежда Васильевна | г. Благовещенск, ул. Денина, 80, кв. 32 | |||
19 | Воронина Галина Алексеевна | г. Благовещенск, ул. Ленина, 123, кв. 65 | |||
20 | Выджак Михаил Станиславович | Благовещенский район, с. Сергеевка, ул. Школьная, 7, кв. 2 | |||
21 | Гамбоев Арсалан Цыбенович | г. Благовещенск, ул. Свободная, 161, кв. 17 | |||
22 | Гребенцов Дмитрий Викторович | г. Свободный, пер. Театральный, 3, кв. 55 | |||
23 | Давыденкова Нина Николаевна | Благовещенский район, с. Грибское, ул. Молодежная, 10, кв. 2 | |||
24 | Данилевич Анастасия Сергеевна | г. Благовещенск, ул. Дьяченко, 2 "А", кв. 77 | |||
25 | Долгова Оксана Алексеевна | г. Благовещенск, ул. Институтская, 12, кв. 59 | |||
26 | Елинский Василий Григорьевич | Бурейский район, п.г.т. Новобурейский, ул. Луговая, 23 | |||
27 | Жачков Юрий Владимирович | г. Благовещенск, ул. Горького, 136, кв. 96 | |||
28 | Зотова Галина Алексеевна | Ивановский район, с. Полевое, ул. Рабочая, 16, кв. 2 | |||
29 | Калинина Екатерина Анатольевна | г. Благовещенск, Мясокомбинат, д. 2, корпус "Л", кв.91 | |||
30 | Калугин Сергей Михайлович | г. Благовещенск, ул. Василенко, 13, кв. 33 | |||
31 | Кальницкая Валентина Ивановна | г. Свободный, ул. Михайло-Чесноковская, 4/1, кв. 71 | |||
32 | Каныгина Елизавета Кузьминична | г. Благовещенск, ул. Политехническая, 88, кв. 90 | |||
33 | Канивец Любовь Владимировна | г. Благовещенск, Игнатьевское шоссе, 3, кв. 32 | |||
34 | Каршакевич Владимир Владимирович | г. Благовещенск, Игнатьевское шоссе, 3/1, кв. 53 | |||
35 | Киселев Андрей Иванович | г. Благовещенск, ул. Больничная, 24/2, кв. 74 | |||
36 | Киселев Николай Олегович | Благовещенский район, с. Усть-Ивановка, ул. Сосновая, 6, кв.2 | |||
37 | Кирюшкин Сергей Михайлович | г. Благовещенск, пер. Серышевский, 79/1, кв. 78 | |||
38 | Кичерова Татьяна Ивановна | г. Благовещенск, ул. Зейская, 12, кв. 67 | |||
39 | Клеткин Сергей Владимирович | г. Благовещенск, ул. Дьяченко, 2 "Г", кв. 93 | |||
40 | Коломейчук Валентина Андреевна | г. Белогорск, ул. 9 мая, 29, кв. 10 | |||
41 | Кононков Вячеслав Николаевич | г. Благовещенск, ул. Зейская, 213/1, кв. 43 | |||
42 | Кононова Ольга Григорьевна | г. Благовещенск, ул. Лазо, 60, кв. 96 | |||
43 | Константинов Алексей Валентинович | п. Архара, ул. Рабочая, 7, кв. 1 | |||
44 | Костенко Александр Анатольевич | г. Благовещенск, ул. Зейская, 247, кв. 5 | |||
45 | Кочетова Оксана Алексеевна | г. Благовещенск, ул. Кузнечная, 249/2 | |||
46 | Красник Нина Федоровна | Зейский район, с. Овсянка, ул. Кошелева, 2, кв. 1 | |||
47 | Кротова Анна Петровна | с. Тамбовка, ул. Комсомольская, 26, кв. 1 | |||
48 | Крынина Светлана Павловна | Архаринский район, п.г.т. Архара, ул. Больничная, 3, кв. 25 | |||
49 | Кукушкин Андрей Владимирович | Ивановский район, с. Ивановка, ул. Луговая, 23"А", кв. 18 | |||
50 | Кушнаренко Любовь Андреевна | г. Белогорск, пер. Интернациональный, 3 кв. 94 | |||
51 | Лариков Владимир Анатольевич | г. Зея, п. Светлый, 75, кв. 74 | |||
52 | Ларкина Тамара Степановна | Сковородинский р-н, ст. Уруша, ул. Ключевая, 17 | |||
53 | Лебедева Ольга Васильевна | п. Новобурейский, ул. Зеленая, 7 "А", кв. 39 | |||
54 | Лисина Нина Петровна | Магдагачинский р-н, п. Гонжа, ул. Лесная, 2, кв. 1 | |||
55 | Литовченко Зоя Сергеевна | г. Благовещенск, ул. Калинина, 41, кв. 166 | |||
56 | Лиц Валерий Владимирович | г. Благовещенск, ул. Калинина, 74, кв. 3 | |||
57 | Лукин Юрий Михайлович | г. Благовещенск, ул. Амурская, 34, кв. 37 | |||
58 | Луценко Любовь Леонидовна | г. Белогорск, ул. Луценко, 4, кв. 67 | |||
59 | Ляшенко Наталья Николаевна | г. Благовещенск, ул. Мухина, 5, кв. 42 | |||
60 | Максимова Надежда Ивановна | Ивановский р-н, с. Березовка, ул. Ленина, 16, кв. 16 | |||
61 | Малышев Федор Семенович | Ивановский район, с. Ивановка, пер. Заречный, 12, кв. 12 | |||
62 | Малышева Светлана Николаевна | Ивановский р-н, с. Ивановка, пер. Заречный, 12, кв. 12 | |||
63 | Малышева Татьяна Ивановна | г. Белогорск, ул. Авиационная, 96 | |||
64 | Мандрыка Сергей Викторович | г. Благовещенск, ул. Партизанская, 19 кв. 84 | |||
65 | Матвеева Надежда Владимировна | г. Благовещенск, ул. Амурская, 190, кв. 78 | |||
66 | Матющенко Сергей Владимирович | г. Благовещенск, Игнатьевское шоссе, 13, кв. 138 | |||
67 | Мельников Александр Семенович | г. Благовещенск, ул. Кантемирова, 8, кв. 95 | |||
68 | Мельников Сергей Михайлович | Тамбовский район, с. Красное, ул. Зеленая, 6, кв. 1 | |||
69 | Мельниченко Виктор Прокопьевич | г. Благовещенск, ул. Горького, 136, кв. 86 | |||
70 | Миронова Елена Дмитриевна | Ромненский район, с. Дальневосточное, ул. Молодежная, 36, кв. 2 | |||
71 | Мирошниченко Василий Иванович | Завитинский район, с. Албазинка, ул. Центральная, 16 | |||
72 | Михайлова Любовь Геннадьевна | г. Шимановск, ул. Пограничная, 89 | |||
73 | Михеев Валерий Александрович | г. Благовещенск, ул. Партизанская, 69, кв. 128 | |||
74 | Михеенко Павел Евгеньевич | г. Благовещенск, ул. Калинина, 142, кв. 456 | |||
75 | Мищенко Сергей Павлович | г. Благовещенск, ул. Шевченко, 33, кв. 10 | |||
76 | Ненашева Людмила Ивановна | г. Завитинск, ул. Комсомольская, 50, кв. 25 | |||
77 | Пакулов Николай Николаевич | п. Архара, ул. Ленина, 68, кв. 19 | |||
78 | Панкова Мария Ивановна | г. Завитинск, ул. Куйбышева, 1, кв. 45 | |||
79 | Перф^лова Елена Георгиевна | Бурейский район, п.Талакан-2, д. 26, кв. 29 | |||
80 | Перфильева Валентина Андреевна | г. Зея, п. Светлый, 83, кв. 93 | |||
81 | Писарев Владимир Владимирович | г. Свободный, ул. Гидротехническая, 49 | |||
82 | Плотникова Ольга Васильевна | п.г.т. Прогресс, ул. Ленинградская, 12, кв. 13 | |||
83 | Подласова Людмила Викторовна | Завитинский район, с. Федоровка | |||
84 | Попкова Нина Семеновна | г. Благовещенск, ул. Шимановского, 61/1, кв. 75 | |||
85 | Попова Надежда Александровна | Тындинский район, п. Ларба, ул. Мира, 6, кв. 2 | |||
86 | Потапова Татьяна Владимировна | г. Благовещенск, ул. Институтская, 17/1, кв. 84 | |||
87 | Пузиков Андрей Николаевич | Ивановский район, с. Ивановка, ул. Пионерская, 10 | |||
88 | Путилин Сергей Владимирович | п. Архара, ул. Известковая, 1, кв. 2 | |||
89 | Размахнина Елена Валерьевна | г. Благовещенск, ул. Василенко, 87, кв. 39 | |||
90 | Рвенский Геннадий Семенович | г. Благовещенск, ул. Богдана Хмельницкого, 110, кв. 4 | |||
91 | Решетнева Фанжия Шакатовна | г. Тында, ул. Красная Пресня, 66, кв. 40 | |||
92 | Романец Владимир Иванович | г. Благовещенск, ул. Зейская, 252, кв. 9 | |||
93 | Садохина Ольга Петровна | г. Благовещенск, ул. Северная, 149, кв. 30 | |||
94 | Самоха Александра Васильевна | Октябрьский район, с. Екатеринославка, ул. Восточная, 24 "а", кв. 8 | |||
95 | Самсонова Валентина Терентьевна | г. Благовещенск, ул. Чайковского, 20/4, кв. 7 | |||
96 | Сафиуллина Валентина Феликсовна | Константиновский район, с. Константинова, ул. Стадионная, 7, кв. 2 | |||
97 | Сергиеня Раиса Васильевна | г. Тында, ул. Мохортова, 3, кв. 148 | |||
98 | Сибирев Сергей Александрович | г. Благовещенск, ул. Калинина, 127, кв. 40 | |||
99 | Сижук Ольга Альбертовна | Бурейский район, п. Бурея, ул. 50 лет ЛКСМ, 51-А, кв. 3 | |||
100 | Скоморохова Татьяна Семеновна | г. Благовещенск, ул. Пионерская, 3, корпус 1, кв. 9 | |||
101 | Сливко Зарэма Васильевна | г. Благовещенск, ул. Кузнечная, 32/2, кв. 45 | |||
102 | Соловьева Татьяна Николаевна | г. Благовещенск, ул.Калинина, 41, кв. 67 | |||
103 | Степанов Сергей Сергеевич | г. Благовещенск, пер. Советский, 29, кв. 37 | |||
104 | Сурадеева Татьяна Калистратовна | Шимановский район, с. Мухино, ул. Калинина, 8 | |||
105 | Сухарева Наталья Алексеевна | г. Благовещенск, ул. Зейская, 256, кв. 20 | |||
106 | Телицина Вера Ивановна | Тындинский район, п. Юктали, ул. 70 лет Октября, 11, кв.40 | |||
107 | Тетерятникова Ольга Николаевна | Свободненский район, п. Юхта, пер. Молодежный, 3, кв. 7 | |||
108 | Тетерятникова Жанна Владимировна | г. Благовещенск, ул. Кузнечная, 99, секция 6, комната 1 | |||
109 | Тихомиров Сергей Петрович | г. Тында, ул. Зеленая, 3 "А", кв. 1 | |||
110 | Трифонова Наталья Ивановна | Ивановский район, с. Андреевка, ул. Молодежная, 15 кв. 1 | |||
111 | Тростянский Анатолий Георгиевич | г. Благовещенск, ул. Ленина, 154, кв. 28 | |||
112 | Турченко Лидия Алексеевна | г. Благовещенск, ул. Кантемирова, 3, кв. 116 | |||
113 | Фадеева Татьяна Николаевна | Свободненский район, с. Москвитино, ул. Лесная, 9, кв. 1 | |||
114 | Фатеев Евгений Владимирович | Зейский район с. Рублевка, ул. Молодежная, 14/2 | |||
115 | Федорова Наталья Валентиновна | г. Сковородино, ул. Красноармейская, 1, кв. 60 | |||
116 | Федотова Ольга Николаевна | г. Зея, ул. Октябрьская, 12, кв. 12 | |||
117 | Фризина Людмила Николаевна | г. Зея, ул. Кошелева, 48, кв. 1 | |||
118 | Хышова Галина Александровна | г. Свободный, ул. Продольная, 6 | |||
119 | Цынько Галина Николаевна | г. Благовещенск, ул. Кантемирова, 11, кв. 104 | |||
120 | Черненко Елена Анатольевна | г. Благовещенск, ул. Горького, 194, кв. 49 | |||
121 | Чесноков Сергей Михайлович | с. Тамбовка, ул. Калинина, 96, кв. 1 | |||
122 | Чуйкова Ироида Владимировна | г. Тында, ул. Красная Пресня, 3, кв. 20 | |||
123 | Чулкова Наталья Александровна | г. Белогорск, ул. Транспортная, 40, кв. 12 | |||
124 | Чумаков Валентин Алексеевич | г. Благовещенск, ул. Забурхановская, 87, кв. 12 | |||
125 | Шабанов Александр Александрович | п. Архара, ул. Северная, 73 | |||
126 | Шаповалов Анатолий Николаевич | г. Благовещенск, ул. Амурская, 62, кв. 2 | |||
127 | Шапочкин Валерий Иванович | г. Белогорск, ул. Батарейная, 4, кв. 4 | |||
128 | Шарашкина Людмила Владимировна | г. Тында, ул. Якутская, 12 "а", кв. 1 | |||
129 | Шаренда Николай Владимирович | г. Благовещенск, ул. Кузнечная, 28, кв. 1 | |||
130 | Шеин Виктор Николаевич | г. Благовещенск, ул. Кантемирова, 13/1, кв. 9 | |||
131 | Шупилова Алимпиада Константиновна | г. Свободный, пер. Вишневый, 17 | |||
132 | Ярош Светлана Федоровна | Ивановский район, с. Ивановка, 2, кв. 2 |