Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 февраля 1999 года N 74

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 28.06.96 N 288

{Утратил силу:
постановление администрации Новгородской области от 23 июля 2002 года N 153; НГР ru53000200200181}


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменение в постановление Администрации области от 28.06.96 N 288 "Об утверждении Положения о порядке продажи земельных участков собственникам приватизированных предприятий, зданий, строений, сооружений и иных объектов нежилого фонда, расположенных на этих участках изложив пункт 4 в редакции:

"4. Государственная регистрация права собственности на земельные участки производится в установленном законодательством порядке.".

2. Внести дополнения и изменения в Положение о порядке продажи земельных участков собственникам приватизированных предприятий, зданий, строений, сооружений, иных объектов нежилого фонда, расположенных на этих земельных участках, утвержденное вышеуказанным постановлением:

2.1. Дополнить пункт 1.3. абзацами следующего содержания:

"юридические и физические лица в случае приобретения ими ранее приватизированных зданий, строений, сооружений и иных объектов нежилого фонда или не завершенных строительством объектов, бывший собственник которых не реализовал свое исключительное право выкупа земельного участка;

арендаторы имущества (зданий, строений, сооружений), переданного в долгосрочную аренду с правом выкупа собственниками ранее приватизированного вышеуказанного имущества, в случае отказа последних от исключительного права выкупа земельных участков, находящихся под этим имуществом.";

2.2. Раздел 3 "Регистрация права собственности" изложить в редакции:

"Государственная регистрация права собственности на земельные участки производится в установленном законодательством порядке.".

3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Новгородские ведомости".

Губернатор области М.М. Прусак

[отформатировано: 11.10.2001 оператор НовЦПИ - Попова Е.Ю.]

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»