Недействующий

                                                                                        

ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 6 октября 2011 года N 972-п


О внесении изменений в постановление Правительства
Оренбургской области от 07.04.2008 № 132-п

     

1. Внести в постановление Правительства Оренбургской области от 07.04.2008 № 132-п «Об управлении государственным долгом Оренбургской области» следующие изменения:

1.1. В пункте 1 постановления слова «министерство финансов Оренбургской области (Кухарев В.И.)» заменить словами «министерство финансов Оренбургской области (Мошкова Т.Г.)».

1.2. Пункт 5 постановления изложить в новой редакции:

«5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора - заместителя председателя Правительства Оренбургской области по финансово-экономической политике Левинсон Н.Л.».

1.3. Пункт 13 приложения № 1 к постановлению изложить в новой редакции:

«13. В целях эффективного управления государственным долгом законом Оренбургской области об областном бюджете устанавливаются:

верхний предел государственного долга Оренбургской области по состоянию на 1 января года, следующего за очередным финансовым годом и каждым годом планового периода;

предельный объем расходов на обслуживание государственного долга Оренбургской области по состоянию на 1 января года, следующего за очередным финансовым годом и каждым годом планового периода;

верхний предел долга по государственным гарантиям Оренбургской области по состоянию на 1 января года, следующего за очередным финансовым годом и каждым годом планового периода.

Предельные объемы выпуска государственных ценных бумаг Оренбургской области по номинальной стоимости на очередной финансовый год и каждый год планового периода устанавливаются Правительством Оренбургской области в соответствии с верхним пределом государственного долга Оренбургской области, установленным законом об областном бюджете».

2. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.


Губернатор
        Ю.А.Берг


текст документа сверен по:

       газета "Оренбуржье" от 11.10.2011 г. № 159 (спецвыпуск № 177)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»