Недействующий


ГУБЕРНАТОР ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

У К А З

от 23 марта 2006 года N 72-ук

О внесении изменений в устав государственного учреждения
"Оренбургский государственный областной центр поддержки
военнослужащих, уволенных в запас, и членов их семей"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 октября 2013 года на основании Указа Губернатора Оренбургской области от 01.10.2013 N 898-ук.
____________________________________________________________________

1. Внести в устав государственного учреждения "Оренбургский государственный областной центр поддержки военнослужащих, уволенных в запас, и членов их семей", утвержденный распоряжением главы администрации области от 22.03.1999 N 253-р (в редакции указа главы администрации области от 12.03.2001 N 7-ук, распоряжений главы администрации области от 10.06.2002 N 286-р, от 21.06.2004 N 19-р) изменения:

1.1. В тексте устава слова "администрация Оренбургской области" в соответствующих падежах заменить словами "Правительство Оренбургской области" в соответствующих падежах.

1.2. Абзац первый пункта 1.3 изложить в следующей редакции:

"Учреждение является юридическим лицом, обладает обособленным имуществом на праве оперативного управления, имеет самостоятельный баланс и лицевые счета, открытые в министерстве финансов Оренбургской области. Учреждение имеет печать, штампы и бланки со своим наименованием и подведомственно министерству социального развития Оренбургской области".

1.3. Пункт 2.1 изложить в следующей редакции:

"2.1. Предметом деятельности Учреждения является осуществление областной социальной политики поддержки военнослужащих, уволенных в запас, и членов их семей".

1.4. Пункт 5.9 изложить в следующей редакции:

"5.9. Исполнительным органом Учреждения является директор, который назначается на должность и освобождается от должности Губернатором Оренбургской области по представлению председателя наблюдательного совета после согласования с заместителем председателя Правительства по социальной политике - министром социального развития Оренбургской области".

1.5. Абзац второй пункта 5.9 исключить.

1.6. Пункт 5.11 изложить в следующей редакции:

"5.11. Форма, система и размер оплаты труда устанавливаются в соответствии с действующим законодательством Оренбургской области".

2. Контроль за исполнением настоящего указа возложить на вице-губернатора - руководителя аппарата Губернатора и Правительства области Кулагина Д.В. и заместителя председателя Правительства по социальной политике - министра социального развития Оренбургской области Пивоварову Н.С.

3. Указ вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор
                         А.А.Чернышев


текст документа сверен по:

файл-рассылка правительства области

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»