ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

второго созыва

РЕШЕНИЕ

от 30 августа 2000 года N 659


О внесении изменений в решение Законодательного Собрания Оренбургской области "Об образовании и избрании комитетов, постоянной комиссии Законодательного Собрания Оренбургской области, избрании их председателей"


Законодательное Собрание области  РЕШИЛО:

Внести следующие изменения в решение Законодательного Собрания Оренбургской области от 3 апреля 1998 года № 6 "Об образовании и избрании комитетов, постоянной комиссии Законодательного Собрания Оренбургской области, избрании их председателей":

1. Вывести из состава комитета по местному самоуправлению, законности и правопорядку Ковалева Александра Владимировича - депутата от избирательного округа № 13, главу Акбулакского поссовета Акбулакского района Оренбургской области.

2. Вывести из состава комитета по бюджетной, налоговой, финансовой, инвестиционной политике и международным связям Тарасова Николая Михайловича - депутата от избирательного округа № 18, мэра города Орска, избрав его в состав комитета по местному самоуправлению, законности и правопорядку.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет Законодательного Собрания области по местному самоуправлению, законности и правопорядку.

Председатель Законодательного
Собрания области
        В.Н. Григорьев


текст документа сверен по:

Бюллетень Законодательного Собрания

Оренбургской области от 30.08.2000 г.

22 заседание

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»