АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09 февраля 2012 года № 119


О проведении публичных слушаний по проекту межевания территории в границах : ул.Дальне-Ключевская, ул.Б.Подгорная, пер.Островского, ул.М.Подгорная в Городе Томске



На основании ст.34 Устава Города Томска, ст. 46 Градостроительного кодекса РФ, ст. 10 Правил землепользования и застройки муниципального образования "Город Томск", утвержденных решением Думы Города Томска от 27.11.2007 № 687, положения "О порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Томске", утвержденного решением Думы Города Томска от 31.01.2006 № 70,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести публичные слушания на территории муниципального образования "Город Томск" в период с 16.02.2012 по 19.03.2012 по проекту межевания территории в границах: ул.Дальне-Ключевская, ул.Б.Подгорная, пер.Островского, ул.М.Подгорная в Городе Томске.

2. Ответственность за организационно-техническое обеспечение публичных слушаний по проекту межевания территории в границах: ул.Дальне-Ключевская, ул.Б.Подгорная, пер.Островского, ул.М.Подгорная в Городе Томске возложить на главу администрации Октябрьского района Города Томска (В.В.Неверов).

3. Администрации Октябрьского района Города Томска (В.В.Неверов):

3.1.Обеспечить заблаговременно ознакомление населения с проектом межевания территории в границах: ул.Дальне-Ключевская, ул.Б.Подгорная, пер.Островского, ул.М.Подгорная в Городе Томске, направленным на публичные слушания.

3.2.Обеспечить прием предложений и замечаний по проекту межевания территории в границах: ул.Дальне-Ключевская, ул.Б.Подгорная, пер.Островского, ул.М.Подгорная в Городе Томске, направленному на публичные слушания.

3.3.Обеспечить прием заявлений от желающих выступить на публичных слушаниях по проекту межевания территории в границах: ул.Дальне-Ключевская, ул.Б.Подгорная, пер.Островского, ул.М.Подгорная в Городе Томске, направленному на публичные слушания.

4. Проведение публичных слушаний по проекту межевания территории в границах: ул.Дальне-Ключевская, ул.Б.Подгорная, пер.Островского, ул.М.Подгорная в Городе Томске назначить на 19.03.2012 года в 17-00 час.

5. Администрации Октябрьского района района Города Томска (В.В.Неверов) в срок не позднее 3-х дней с даты окончания проведения публичных слушаний по проекту межевания территории в границах: ул.Дальне-Ключевская, ул.Б.Подгорная, пер.Островского, ул.М.Подгорная в Городе Томске подготовить протокол по результатам проведенных публичных слушаний и передать в Комиссию по землепользованию и застройке с копиями заявлений, поступивших в администрацию от желающих выступить на публичных слушаниях.

6. Главе администрации Октябрьского района Города Томска (В.В.Неверов) осуществлять функции председательствующего на публичных слушаниях.

7. Комиссии по землепользованию и застройке (Е.В.Паршуто):

7.1.Опубликовать не позднее 16.02.2012 оповещение о проведении публичных слушаний.

7.2.Обеспечить подготовку и опубликование заключения по результатам проведенных публичных слушаний в средствах массовой информации и на официальном портале муниципального образования "Город Томск" в сети Интернет.

7.3.Обеспечить опубликование результатов публичных слушаний в официальных материалах муниципального образования "Город Томск" с указанием наименования проекта муниципального правового акта, рассмотренного на публичных слушаниях, количество выступивших, количество поступивших предложений и замечаний, количество выступающих "за" или "против" принятия муниципального правового акта.

8. Комитету по общим вопросам администрации Города Томска (О.Н.Берлина) опубликовать настоящее постановление в Сборнике официальных материалов муниципального образования "Город Томск".

9. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.



Мэр Города Томска
      Н.А.Николайчук



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»