Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 апреля 2010 года № 393


О внесении изменений в постановление Мэра города Томска от 15.10.2007 № 642 "Об утверждении Положения по организации открытого конкурса на право управления многоквартирными домами, все помещения в которых находятся в муниципальной собственности"

________________________________________________________
Отменено на основании
Постановления Администрации Города Томска от 07 июля 2011 года № 716
___________________________________________________________

     


В целях обеспечения надлежащей эксплуатации и содержания многоквартирных домов муниципального жилищного фонда и реализации решений собственника муниципального жилищного фонда, принятых в соответствии с п. 7 ст. 46 Жилищного кодекса Российской Федерации, руководствуясь ст. 163 Жилищного кодекса Российской Федерации и Уставом города Томск,                          

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Внести в постановление Мэра города Томска от 15.10.2007 № 642 "Об утверждении Положения по организации открытого конкурса на право управления многоквартирными домами, все помещения в которых находятся в муниципальной собственности" следующие изменения:

1.1. Пункт 2 исключить.

1.2. В приложении № 1 к постановлению:

1.2.1. Пункт 2.1 изложить в следующей редакции:

"2.1. Организатором конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, все помещения в котором находятся в муниципальной собственности, выступает территориальный орган администрации города Томска - администрация района города Томска, на территории которого расположен соответствующий многоквартирный дом".

1.2.2. Пункт 3.1 изложить в следующей редакции:

"3.1. Состав конкурсной комиссии утверждается организатором конкурса. В состав конкурсной комиссии должно входить не менее 5 человек, в том числе должностные лица территориального органа администрации города Томска, являющегося организатором конкурса.".

1.2.3. Пункт 3.3 исключить, пункты 3.4 - 3.8 считать пунктами 3.3 - 3.7 соответственно.

1.3. Приложение № 2 к постановлению исключить.

2. Комитету по информационной политике администрации города Томска (О.И. Беляева) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Мэр города Томска
     Н.А.Николайчук



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»