АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 октября 2008 года N 637-ра


О Перечне сил постоянной готовности территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Томской области



1. В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», постановлением Правительства Российской Федерации от 03.08.96 № 924 «О силах и средствах единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», Законом Томской области от 11 ноября 2005 года № 206-ОЗ «О защите населения и территорий Томской области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Администрации Томской области от 17.08.2007 № 122а «Об утверждении Положения о территориальной подсистеме единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Томской области», в целях своевременной организации и проведения аварийно-спасательных и других неотложных работ в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера утвердить прилагаемый Перечень сил постоянной готовности территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Томской области.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Томской области по строительству, ЖКХ, дорожному комплексу, ГО и ЧС Шатурного И.Н.


Губернатор Томской области
     В.М.Кресс

     

  УТВЕРЖДЕН
распоряжением Администрации Томской области
от 16.10.2008 № 637-ра


Перечень
сил постоянной готовности территориальной подсистемы единой
государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Томской области


1. Областное государственное учреждение «Управление по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Томской области».

2. Областное государственное учреждение «Томская областная поисково-спасательная служба».

3. Областное государственное учреждение здравоохранения «Территориальный центр медицины катастроф».

4. Областное государственное учреждение «Томская база авиационной охраны лесов».

5. Главное управление МЧС России по Томской области (по согласованию).

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»