ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 от 28 апреля 2012 года N 321-пП


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 30.03.2011 N 199-пП (С ПОСЛЕДУЮЩИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ)

 (в ред. Постановления Правительства Пензенской области от 03.03.2014 N 135-пП)

В целях приведения нормативного правового акта Правительства Пензенской области в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Пензенской области от 30.03.2011 N 199-пП "О порядке предоставления субвенций, выделяемых из бюджета Пензенской области, бюджетам муниципальных районов и городских округов Пензенской области, главным распорядителем по которым является Министерство сельского хозяйства Пензенской области" (с последующими изменениями) (далее - постановление) следующие изменения:

1.1. В наименовании постановления слова "Министерство сельского хозяйства" заменить словами "Управление ветеринарии".

1.2. В подпункте 1.1. постановления слова "регулированию численности" заменить словами "отлову, содержанию и дальнейшему использованию".

2. Внести в Порядок предоставления субвенций, выделяемых из бюджета Пензенской области бюджетам муниципальных районов и городских округов Пензенской области на исполнение отдельных государственных полномочий Пензенской области по регулированию численности безнадзорных животных (далее - Порядок), утвержденный постановлением Правительства Пензенской области от 30.03.2011 N 199-пП (с последующими изменениями), следующие изменения:

2.1. В наименовании Порядка и далее по тексту слова "регулированию численности" заменить словами "отлову, содержанию и дальнейшему использованию"

2.2. В пунктах 3, 6 и 7 Порядка слова "Министерство сельского хозяйства" в соответствующем падеже заменить словами "Управление ветеринарии" в соответствующем падеже.

3. Утратил силу. - Постановление Правительства Пензенской области от 03.03.2014 N 135-пП.

4. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего вопросы агропромышленной политики и агропромышленного комплекса.


Губернатор
Пензенской области
В.К.БОЧКАРЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»