Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 августа 2006 года N 502-пП


О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Правительства Пензенской области

_________________________________________________________________
Утратило силу с 16 июня 2007 года на основании
постановления Правительства Пензенской области от 28 мая 2007 года N 360-пП
_________________________________________________________________

В целях приведения некоторых нормативных правовых актов Правительства Пензенской области в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Пензенской области от 23.05.2006 N 365-пП "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Пензенской области от 30.11.2005 N 1021-пП" следующие изменения:

1.1. В пункте 1 постановления слова "оказания гражданам в Российской Федерации" заменить словами "оказания гражданам Российской Федерации";

1.2. В пункте 1 постановления слова "О Программе государственных гарантий оказания гражданам в Российской Федерации бесплатной медицинской помощи на территории Пензенской области в 2006 году" заменить словами "О Программе государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи на территории Пензенской области в 2006 году";

1.3. В пункте 1.1. слова "Перечень заболеваний и видов медицинской помощи, предоставляемой населению бесплатно за счет бюджетов всех уровней, и объемов медицинской помощи, финансируемых за счет средств ОМС" заменить словами "Перечень заболеваний и видов медицинской помощи, предоставляемой населению бесплатно за счет бюджетов всех уровней и средств обязательного медицинского страхования и других поступлений".

2. Внести в постановление Правительства Пензенской области от 19.06.2006 N 417-пП "О внесении изменений в Программу государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи на территории Пензенской области в 2006 году, утвержденную постановлением Правительства Пензенской области от 30.11.2005 N 1021-пП (в редакции от 23.05.2006 N 365-пП)" следующие изменения:

2.1. В абзаце 1 раздела 1 постановления слова "Областная Программа определяет перечень заболеваний, виды, объемы, условия предоставления и финансирования медицинской помощи, оказываемой населению за счет: средств консолидированного бюджета Пензенской области, бюджетов муниципальных образований, средств обязательного медицинского страхования (ОМС)" заменить словами "Областная Программа определяет перечень заболеваний, виды, объемы, условия предоставления и финансирования медицинской помощи, оказываемой населению бесплатно за счет бюджетов всех уровней и средств обязательного медицинского страхования (ОМС) и других поступлений".

3. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Председателя Правительства Пензенской области С.Н. Егорова.



Исполняющий обязанности
Губернатора Пензенской области
С.Н.Егоров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»