Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 августа 2005 года N 854-пП


О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Пензенской области от 02.02.2005 N 56-пП

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Пензенской обл. от 06.02.2006 N 55-пП.
____________________________________________________________________

В соответствии с законами Пензенской области от 26.03.1999 N 141-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями и дополнениями), от 23.12.2004 N 727-ЗПО "О бюджете Пензенской области на 2005 год" (с последующими изменениями и дополнениями), от 20.12.2004 N 715-ЗПО "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих на территории Пензенской области" (с последующими изменениями и дополнениями) Правительство Пензенской области

постановляет:

1. Дополнить постановление Правительства Пензенской области от 02.02.2005 N 56-пП "О мерах по реализации Закона Пензенской области "О бюджете Пензенской области на 2005 год" (с последующими изменениями и дополнениями) Порядком финансирования за счет средств бюджета Пензенской области расходов на оказание услуг по перевозке граждан - получателей социальных услуг железнодорожным транспортом пригородного сообщения в Пензенской области в 2005 году, утвердив его согласно приложению.

2. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления финансов Пензенской области Атюкову O.K.

Губернатор Пензенской области
 В.К.Бочкарев

УТВЕРЖДЕН
постановлением Правительства
 Пензенской области
 от 30 августа 2005 года N 854-пП

ПОРЯДОК
финансирования за счет средств бюджета Пензенской области расходов на оказание услуг по перевозке граждан - получателей социальных услуг железнодорожным транспортом пригородного сообщения в Пензенской области в 2005 году

Настоящий Порядок определяет механизм финансирования за счет средств бюджета Пензенской области расходов на оказание услуг по перевозке граждан - получателей социальных услуг железнодорожным транспортом пригородного сообщения в соответствии с договором оказания услуг по перевозке граждан-получателей социальных услуг железнодорожным транспортом пригородного сообщения, заключенным между Правительством Пензенской области и ОАО "Российские железные дороги" от 20 апреля 2005 года N 4-7а-08/49.

1. Финансирование расходов осуществляется Министерством здравоохранения и социального развития Пензенской области в пределах средств, предусмотренных на указанные цели в бюджете Пензенской области на 2005 год.

2. Исполнителем (далее - Перевозчик), обеспечивающим оказание услуг по перевозке граждан - получателей социальных услуг, является Пензенское отделение Куйбышевской железной дороги филиал ОАО "Российские железные дороги".

3. Перевозчик обязан:

- оформлять месячные проездные документы (билеты) "выходного дня" гражданам - получателям социальных услуг с 50-процентной скидкой от стоимости проезда с 20 апреля по 20 октября 2005 года;

- реализовывать месячные проездные документы (билеты) "выходного дня" гражданам - получателям социальной услуги по предъявлению документа, удостоверяющего право на льготу;

- обеспечивать учет оформления льготных 50-процентных месячных проездных документов (билетов) "выходного дня".

4. Министерство здравоохранения и социального развития Пензенской области имеет право осуществлять контроль за предоставлением Перевозчиком месячных проездных документов (билетов) "выходного дня" гражданам - получателям социальных услуг.

5. По окончании каждого месяца Перевозчик представляет Министерству здравоохранения и социального развития Пензенской области отчет о реализации месячных проездных документов (билетов) "выходного дня" в разрезе категорий граждан - получателей социальных услуг по форме согласно приложению, счет-фактуру.

6. Перечисление денежных средств Управлением финансов Пензенской области в счет оплаты стоимости реализованных месячных проездных документов (билетов) "выходного дня" осуществляется на основании заявки Министерства здравоохранения и социального развития Пензенской области.

7. Министерство здравоохранения и социального развития Пензенской области ежеквартально представляет Управлению финансов Пензенской области отчет о финансировании расходов, связанных с перевозкой железнодорожным транспортом пригородного сообщения граждан - получателей социальных услуг, в разрезе категорий, по согласованной форме.

8. Контроль за целевым и эффективным использованием средств, выделяемых на оказание услуг по перевозке граждан-получателей социальных услуг железнодорожным транспортом пригородного сообщения осуществляется Управлением финансов Пензенской области согласно бюджетному законодательству.

Приложение
к Порядку финансирования расходов
 за счет средств бюджета Пензенской области
 на оказание услуг по перевозке граждан -
получателей социальных услуг железнодорожным
транспортом пригородного сообщения
в Пензенской области

     

ОТЧЕТ

о количестве перевезенных пассажиров в пригородном сообщении и расходах,
связанных с перевозкой граждан-получателей социальных услуг железнодорожным
транспортом пригородного сообщения согласно Договору оказания услуг между
ОАО "Российские железные дороги" и Правительством Пензенской области
на 2005 год по билетам "выходного дня"

за __________________________________ 2005 г.

N

Категория пассажиров, пользующихся льготой

Количество пассажиров-
льготников, которые приобрели билеты "выходного дня" (чел.)

Сумма расходов
(руб.)

Сумма, подлежащая возмещению
(руб.)

Получено компенсации (руб.)

Сумма к возмещению
(руб.)

1.

Ветераны труда

2.

Труженики тыла

3.

Реабилитированные лица и лица,   признанные пострадавшими от политических репрессий

Итого

Начальник Пензенского отделения - структурного
подразделения Куйбышевской железной дороги
филиала ОАО "РЖД"


Дата


Исполнитель


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»