Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 апреля 2005 года N 185-пП


О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Пензенской области от 02.02.2005 N 56-пП

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Пензенской обл. от 06.02.2006 N 55-пП.
____________________________________________________________________

  

В соответствии с Законом Пензенской области "О бюджете Пензенской области на 2005 год" Правительство Пензенской области

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Пензенской области от 02.02.2005 N 56-пП "О мерах по реализации Закона Пензенской области "О бюджете Пензенской области на 2005 год" следующие изменения и дополнения:

- дополнить постановление новыми пунктами 3 и 4 следующего содержания:

"3. Органам государственной власти Пензенской области администраторам доходов бюджета Пензенской области принять меры по обеспечению поступления доходов в бюджет, а также сокращению задолженности по их уплате.

Управление финансов Пензенской области вправе в случае изменения функций органов исполнительной власти области и по их представлению уточнять закрепленные за ними доходные источники бюджета Пензенской области.

4. Главным распорядителям средств бюджета Пензенской области не позднее 1 мая 2005 года привести в соответствие с законодательством Российской Федерации и Пензенской области учредительные документы государственных учреждений, находящихся в их ведении, и при необходимости внести изменения в Перечень главных распорядителей, получателей бюджетных средств, финансируемых из бюджета Пензенской области".

2. Пункты 3-8 считать соответственно 5-10.

________________

* Вероятно, ошибка оригинала. Следует читать: "Пункты 3-10 считать соответственно 5-12". - Примечание "КОДЕКС".     


3. В абзаце седьмом пункта 7 слова "на сумму превышения дебиторской задолженности над кредиторской" заменить словами "на сумму дебиторской задолженности".

4. Внести в Порядок возмещения за счет средств бюджета Пензенской области части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным предприятиями агропромышленного комплекса, утвержденный постановлением Правительства Пензенской области 02.02.2005 N 56-пП, следующие изменения:

- абзац второй пункта 1 после слов "в качестве газомоторного топлива" дополнить словами "и приобретению стационарных и передвижных газозаправочных станций";

- в пункте 2 исключить слова "и осуществляющим деятельность на территории Пензенской области не менее 3-х лет".

5. Внести в Порядок выплаты субсидий на проведение научно-исследовательских работ в сельском хозяйстве, утвержденный постановлением Правительства Пензенской области 02.02.2005 N 56-пП, следующие изменения:

- пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6. Исполнитель отчитывается перед Заказчиком о ходе выполнения научно-исследовательских работ в 2 срока:

- по результатам приемки посевов в растениеводстве и по итогам работы в I полугодии по темам других отраслей (промежуточный отчет);

- после завершения работ и обработки всех материалов, но не позднее 1 декабря текущего года.

Отчеты представляются Заказчику на рассмотрение в части соответствия проведенных научно-исследовательских работ требованиям заключенных контрактов. По результатам рассмотрения между Заказчиком и Исполнителем заключается акт приемки выполненных научно-исследовательских работ и подается заявка на финансирование в Управление финансов области.

Оплата расходов под заключенные контракты осуществляется после предъявления, согласования и сдачи выполненных работ. По заявке заказчика работ - Управления сельского хозяйства Пензенской области допускается авансирование в размере до 50 процентов от стоимости работ по контракту".

6. Настоящее постановлением опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления финансов Пензенской области Атюкову O.K.



Исполняющий обязанности
Губернатора Пензенской области
А.И. Черницов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»