Недействующий


ГУБЕРНАТОР ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 мая 2000 года N 159



О внесении изменений и дополнений в Положение о комитете Пензенской области по лицензированию

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Пензенской области от 9 октября 2002 года N 497
____________________________________________________________________


В соответствии с Федеральным законом от 25 сентября 1998 г. N 158-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", ст. 158 Бюджетного кодекса РФ и Уставом Пензенской области,

постановляю:


1. Внести следующие изменения и дополнения в Положение о комитете Пензенской области по лицензированию, утвержденное постановлением Губернатора Пензенской области от 22.07.99 N 138:

- пятый абзац пункта 10 изложить в следующей редакции:

"доход, полученный Комитетом от предоставления соискателям лицензий дополнительных услуг по предоставлению за плату комплектов бланков и форм документов, снятию копий документов, распространению собственной печатной продукции и оказания иных оплачиваемых услуг, не отнесенных законодательством к обязанностям органов лицензирования, а также иные источники в соответствии с законодательством Российской Федерации и Пензенской области";

- пункт 16 дополнить третьим абзацем:

"Средства от предпринимательской деятельности, не отнесенной законодательством к обязанностям органа лицензирования, зачисляются на счет Комитета по учету средств, полученных от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, и направляются на его техническое дооснащение и иные хозяйственные нужды".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Пензенской области Сатина В.А.



Губернатор Пензенской области
 В.К. Бочкарев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»