Недействующий


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Администрация Тамбовской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 июня 2003 года N 434

Об обеспечении сжиженными углеводородными газами
бытовых нужд населения области


___________________________________________________________________

Утратило силу с 5 марта 2004 года - постановление администрации области от 5 марта 2004 года N 150.

___________________________________________________________________

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 08.01.2003 N 15 "О поставках сжиженных углеводородных газов на внутренний рынок в первом полугодии 2003 года", приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 18.03.2003 N 105 "Об организации работы в Министерстве энергетики Российской Федерации по сбору и обработке информации по учету производства и поставок сжиженных углеводородных газов потребителям Российской Федерации", а также с учетом того, что открытое акционерное общество "Тамбовоблгаз" имеет лицензию и соответствующую инфраструктуру в городах и районах области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить открытое акционерное общество "Тамбовоблгаз" в 2003 году уполномоченной газораспределительной организацией по поставкам сжиженных углеводородных газов для бытовых нужд населения области.

2. Предложить генеральному директору открытого акционерного общества "Тамбовоблгаз" А.Н.Блохину:

2.1. Принять к руководству и исполнению Методику организации работы по сбору и обработке информации по учету производства и поставок сжиженных углеводородных газов потребителям Российской Федерации, утвержденную приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 18 марта 2003 г. N 105 (далее Методика) и обеспечить представление сведений, установленных Методикой, в Министерство энергетики Российской Федерации и федеральное государственное унитарное предприятие "Центральное диспетчерское управление топливно-энергетического комплекса".

2.2. Заключить с федеральным государственным унитарным предприятием "СГ-транс" договор поставки сжиженных углеводородных газов на 2003 год.

2.3. Представлять информацию о проводимой работе по поставкам сжиженных углеводородных газов для бытовых нужд населения области в управление экономического развития администрации области и в региональную энергетическую комиссию области.

3. Признать утратившим силу постановление администрации области от 29 января 2001 г. N 70 "Об обеспечении коммунально-бытовых нужд населения области в сжиженном газе".

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области, начальника управления экономического развития администрации области К.В.Колончина.


Врио главы администрации Тамбовской     

области                            В.А.Черкасов

г.Тамбов

21 июня 2003 г.

N 434

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»