Недействующий


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Администрация Тамбовской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 января 2001 года N 70

Об обеспечении коммунально-бытовых нужд населения
области в сжиженном газе


___________________________________________________________________

Утратило силу с 21 июня 2003 года - постановление администрации области от 21 июня 2003 года N 434.

___________________________________________________________________

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 29.12.2000 N 1022 "О поставках сжиженных углеводородных газов на внутренний рынок Российской Федерации в первом полугодии 2001 года" и в целях осуществления гарантированных поставок сжиженного газа для коммунально-бытовых нужд населения Тамбовской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить открытое акционерное общество "Тамбовоблгаз" и общество с ограниченной ответственностью "Промэкспорт" уполномоченными газораспределительными организациями по поставкам сжиженных углеводородных газов для коммунально-бытовых нужд населения области.

2. Рекомендовать руководителям уполномоченных газораспределительных организаций направить своих полномочных представителей в федеральное государственное унитарное предприятие "СГ-транс" для заключения или пролонгации заключенных в 2000 году договоров поставки сжиженных углеводородных газов на 2001 год.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управление экономической политики администрации области (Колончин).


Глава администрации Тамбовской

области                           О.Бетин

г.Тамбов

29 января 2001 г.

N 70

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»