ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

04 июля 2008 года № 461

О предоставлении ООО "Самара ЭСКО" разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по ул. Победы, д. 132а в Кировском районе города Самары, для реконструкции административного здания

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Правилами застройки и землепользования в городе Самаре, утвержденными постановлением Самарской Городской Думы от 26.04.2001 N 61, на основании рекомендаций Комиссии по застройке и землепользованию при Главе городского округа Самара     

ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. Предоставить ООО "Самара ЭСКО" разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по ул. Победы, д. 132а в Кировском районе города Самары, для реконструкции административного здания.

2. Управлению информации и аналитики Администрации городского округа Самара обеспечить официальное опубликование настоящего Постановления на официальном сайте Администрации городского округа Самара в течение 3-х дней со дня представления текста.

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Самарская Газета".

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Главы городского округа Самара Арсентьева С.Ю.


Глава городского округа
В.А.Тархов




Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»