Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

09 апреля 2008 года № 93

О внесении изменения в постановление Правительства Самарской области от 26.09.2007 № 209 «О предоставлении в 2008 году субсидий из областного бюджета местным бюджетам муниципальных образований Самарской области на строительство и содержание улично-дорожной сети»

          В целях изменения доли софинансирования расходных обязательств, возникающих при выполнении в 2008 году полномочий органов местного самоуправления муниципальных образований Самарской области по вопросам местного значения в части строительства (в том числе проектирование, реконструкция) и содержания (в том числе ремонт) автомобильных дорог общего пользования, мостов и иных транспортных инженерных сооружений, за исключением автомобильных дорог общего пользования, мостов и иных транспортных инженерных сооружений федерального и регионального значения, Правительство Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Внести в постановление Правительства Самарской области от 26.09.2007 № 209 «О предоставлении в 2008 году субсидий из областного бюджета местным бюджетам муниципальных образований Самарской области на строительство и содержание улично-дорожной сети» следующее изменение:
         пункт 3 изложить в следующей редакции:
         «3. Установить, что субсидии предоставляются бюджетам муниципальных образований, соответствующих установленному пунктом 2 настоящего постановления критерию, в размере, не превышающем 95% от общего объема финансирования.».
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министерство транспорта, связи и автомобильных дорог Самарской области (Матвеева).
3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор - председатель Правительства Самарской области
В. В. Артяков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»