Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 сентября 2007 года N 209

О предоставлении в 2008 году субсидий из областного бюджета местным бюджетам муниципальных образований Самарской области в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований по строительству, реконструкции, ремонту и содержанию улично-дорожной сети

__________________________________________________________________________________

  Изменение:

                           Постановление Правительства Самарской области от 09 апреля 2008 г. № 93;

                           Постановление Правительства Самарской области от 09 июля 2008 г. № 269

__________________________________________________________________________________

         В соответствии со статьей 85, 139 Бюджетного кодекса Российской Федерации в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований по строительству, реконструкции, ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, возникающих при выполнении в 2008 году полномочий органов местного самоуправления муниципальных образований Самарской области по осуществлению дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения, Правительство Самарской области


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

(с изменениями на 9 июля 2008 года)

1. Установить, что к расходным обязательств Самарской области на 2008 год относится предоставление бюджетам муниципальных образований Самарской области субсидий в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований по строительству, реконструкции, ремонту и содержанию улично-дорожной сети (далее - субсидии).

2. Утвердить критерием отбора муниципальных образований Самарской области для предоставления субсидий, указанных в пункте 1 настоящего постановления, наличие на территории соответствующего муниципального образования Самарской области улично-дорожной сети.

3. Установить, что субсидии предоставляются бюджетам муниципальных образований, соответствующих установленному пунктом 2 настоящего постановления критерию, в размере, не превышающем 95% от общего объема финансирования.

4. Министерству транспорта, связи и автомобильных дорог Самарской области (Ардалину) в срок до 1 февраля 2008 года разработать и внести на рассмотрение Правительства Самарской области проект постановления Правительства Самарской области, определяющий условия предоставления и расходования субсидий, методику расчета, а также распределение субсидий между муниципальными образованиями Самарской области.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министерство транспорта, связи и автомобильных дорог Самарской области (Ардалина).

6. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

7. Настоящее постановление вступает а силу с 1 января 2008 года.


Губернатор - председатель Правительства Самарской области
В.В. Артяков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»